Развод по-турецки.

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
О Господи, ну у вас и сериал действительно. Может вам стоит "залечь на дно" и просто ждать развития событий? Пусть сам разгребает то, что насооружал. В любом случае, все что ни делается, все к лучшему.
Изображение
TAVUS
Султан-ПАША

Фото: 1

Re: Развод по-турецки.

Сообщение Atmospera | 2006/11/17 19:06
О Господи, ну у вас и сериал действительно. Может вам стоит "залечь на дно" и просто ждать развития событий? Пусть сам разгребает то, что насооружал. В любом случае, все что ни делается, все к лучшему.

Знаете мне вас по-женски очень жаль......
Я не верю в то, что у вас что-то получиться, тем более его поведение говорит об этом.....
Я не буду аргументировать - хотя очень люблю разбирать и тыкать в каждое предложение людьми написанное...
Просто вас очень очень жалко. Меняйте номер телефона, начинайте новую жизнь...
Atmospera

Короче, надо на судьбу полагаться, возможно, вы избежали чего-то плохого, а возможно, что и все у вас получится.... Но теперь слово за ним. Сам дров наломал. А вам бы давно сменить все телефоны, зафик так тратить свою нервную систему.
Изображение
TAVUS
Султан-ПАША

Знаете мне вас по-женски очень жаль......

А мне вот нисколько не жаль, честно. Не нужно с женатиками связываться. Вот и все. А результат всего этого действа предсказуем. Да и не собирался он разводиться, он ведь даже из дома не ушел, а так и продолжал жить с женой. (и еще не факт, что они в разных комнатах спали)
Так что у девушки теперь есть полезный опыт, надеюсь, что больше в ее жизни подобных экспериментов не повторится.
Пряник
Жена Царя Салтана

Фото: 2

Сообщение Atmospera | 2006/11/17 19:59
TAVUS я уже несколько раз замечала, что ты не правильно пользуешься форумом (ничего личного, не пойми не правильно), но кликаться надо на ник человека, которому ты отвечаешь - а то получается путаница
Atmospera

Вам ответила, потому что вроде как вы мне написали и даже процитировали.
Изображение
TAVUS
Султан-ПАША

Но одного я не понимаю!!! ПОЧЕМУ ЖЕ ОН ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЛУЧИВШЕЕСЯ ПЕРЕЛОЖИЛ НА МОИ ПЛЕЧИ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Почему, будучи женатым и с ребенком, начал свои настойчивые ухаживания и уверял в любви до гроба и будущей совсместной жизни? Почему допустил, чтобы мой № оказался в их руках? Почему позволил нам, женщинам, столкнуться лбами, а после этого отойти в сторонку?????????????????????????????????????

Именно этот P.S. и стал последним гвоздем, корый я собственноручно вбила в крышку своего гроба...
В общем, нет мне веры никакой и прощения, возможно, тоже.

Знаешь, твой последний длинный пост я прочитала по диагонали, английский текст вообще не трогала (да и не в нем суть). Выбрала 2 ключевых абзаца.

Ты сама понимаешь, что твой севгилим ведет себя недостойно - допустил, чтобы твой номер попал в руки семьи и жены, обвиняет тебя в том, в чем ты совсем не виновата, а теперь спокойненько наблюдает, как женщины за него дерутся. А ты еще соглашаешься с тем, что "нет тебе веры и прощения".

Солнышко, очнись! Я тебя не осуждаю - любовь зла, это всем известно. Не трать свои нервы и молодость на этого урода. Зачем коришь себя за какие-то письма и смс, вполне оправданные сложившейся ситуацией? При его попустительстве его родоки довели тебя до нервного срыва - а ты еще соглашаешься с его обвинениями! Правильно пишут девочки - поменяй номер, посылай этого козла и не связывайся больше с женатыми. Он погуляет и вернется, жена его примет с распростертыми объятьями. Думай о себе в первую очередь, ты у себя одна.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
arabella
I'm Brand of Heroin

Фото: 59

Сообщение Atmospera | 2006/11/17 21:47
Вам ответила, потому что вроде как вы мне написали и даже процитировали.

Я сошла с ума , пардонте , ПЯТНИЦА !!!!
Atmospera

Сообщение Atmospera | 2006/11/18 00:09
Короче, надо на судьбу полагаться, возможно, вы избежали чего-то плохого, а возможно, что и все у вас получится.... Но теперь слово за ним. Сам дров наломал. А вам бы давно сменить все телефоны, зафик так тратить свою нервную систему.

тыккккс а вот про это я тогда не поняла - энто что сегодня было?
Atmospera

Короче все ясно. Жила турецкая семья, проблемы были, у кого их нет. Ситуация с тестем и связанные с этим проблемы очень типична для Турции, никто из-за этого не разводится. Ваш ашкым должен был это понять еще до свадьбы. Как и все турки большой ходок. А тут еще русская-белорусская девушка переводчик. Дело чести! Вы обвиняете его, Olghetta, что он вам говорил, что его семья на грани развода, а что он должен вам говорить? Давай переспим, у меня гормоны играют. Стали вы бы с ним спать да еще с душою?

Про жену. Практически 100% уверена. Она про Вас догадывалась, ну или компромат какой нашла, а подтверждения не было. Муж же врал, что типа только по работе общаемся, не изменял, тебя одну люблю. Про развод и речи не было. Ну или максимум покаялся, что по пьянке получилось, но больше ни-ни. После твоего (извини что перехожу на ты) СМС и письма, жена офигела, что у вас намного больше, чем один перепихун и сама сказала мужу, что подаст на развод. Он конечно испугался т.к и в мыслях не было и сейчас он прекратит с тобой все отношения. Будь к этому готова.

А теперь извини, напишу немного жестко. Любовь проходит (химическая), это такие гормоны которые активно только три года. Тебя он если и любит, то это пройдет. И где будет ваша жизнь? Он в Турции, у него там дело, скорее всего которое дал ему тесть. Твой турок тебя в Турции не привезет, его же родня будет против. А отказаться от семьи, родственников, семейных денег ради чего?
Про ребенка. Турки так сильно любят своих детей, что просто не верится, что такое бывает.
Ты сначала роди ребенка, а потом посмотрим как ты отреагируешь на то, что какая то ..... хочет забрать у твоего ребенка его родного папочку.

Говорю не голословно, сама замужем за турком и у нас маленькая дочка, которую папа любит больше жизни. Senin yerine kurban olurum. Переведи эту фразу. Тебе твой ашким так хоть раз говорил? Мне мой тоже нет, а вот дочке он каждый день это говорит. Еще он каждый день в 6 утра встает, попу дочке моет, памперс меняет и творожком кормит, и на работу со слезами на глазах уходит.
Pafunika
странствующий суфий

И еще из всех знакомых турков знаю только одного, который развелся с женой и ребенком. Поженили их родители очень рано. Турок уехал в Москву, встретил там девушку, полюбил. Жил он с этой русской девушкой 7 лет. И только когда она забеременила и родила ему ребенка, развелся с турецкой женой. На всех турецких семейных вечеринках друзья ему высказывают, какой он [censored], что бросил первуб жену. Русская жена рядом стоит, правда по турецки не понимает.
Pafunika
странствующий суфий

Да нет, таких гораздо больше, чем один, но это надо, чтобы первая жена сильно допекла, а во вторую чтобы сильно влюбился. А вообще, все эти истории стары как мир, взять хотя бы классиков почитать, там все это расписано и описано....
Изображение
TAVUS
Султан-ПАША

Всем почему-то кажется, что я либо обвиняю, либо жалуюсь. Либо и то, и другое вместе. ОТКУДА ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ, И ИЗ КАКИХ МОИХ СЛОВ ВЫ СДЕЛАЛИ ТАКОЙ ВЫВОД?!?! Не пойму... Ну да ладно. Не в этом суть.

Сегодня понедельник. СУДНЫЙ ДЕНЬ. Жду звонка любимого, но отдаю себе отчет, что могу и не дождаться. Не дождусь - позвоню сама. Понимаю, что его молчание - это уже ответ, но для себя любимой позвоню, чтобы никаких сомнений и глупых надежд не осталось.

А для себя сделала следующие выводы: 1. Точно также, как друг познается в беде, так и истинное лицо и намерения человека раскрываются в экстремальных ситуациях!!! Пока все было тихо-мирно и шито-крыто, он меня любил и жизни без меня не смыслил. Вот и посмострим, что он запоет, когда ему хвост (и кое-что еще) прищемило!!!

2. Что ни случается - все к лучшему. Наш "осенний марафон" мог длиться черт знает сколько времени. И сколько нервов и сил я могла потратить и каким количеством настойки валерианы лекарственной я могла злоупотребить, одному Богу известно. Так что, раньше сядешь - раньше выйдешь!!!
olghetta
странствующий суфий

зай отвечаю тебе, так как твой пост последний просто...

Автору поста:
все твои вопросы понятны, я тебе искренне сочувствую крик души "За что?!" актуален во все времена и применим к любовным отношениям всех народов... общая беда бросаемых женщин...
Знаешь, тут нет ответа... ты исходишь из своих чувств из того, КАК и НАСКОЛЬКО любишь ты, но это совсем не значит, что твой избранник относился к тебе ТАК ЖЕ... да и вобще в его поступках много малодушия... ведь действительно откуда у жены оказался твой мобильник, почему он не прекратил эти звонки, почему, как только представилась возможность, прикрылся твоим смс, как поводом и теперь уходит в сторону... очень много таких почему... просто посуди сама.. ты знаешь, что он живет с женой в одном доме и принимаешь это как должное, насколько бы это небыло для тебя неприятным, готова принять его такого, какой он есть, со всеми его проблемами, любовью к дочери, несостоятельностью перед тестем и т.д.... а он твое смс простить не может, хотя наверняка знает, причины которые тебя на написание подтолкнули.. не дурак ведь, должен все понимать, а раз не понимает, значит просто не хочет понять.... а по поводу секрета что он с женой не спит, то вобще смешно.. если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел развестись, то это большой новостью вобще быть не должно... и что за трагедия, что ты об этом узнала, вернее жена узнала, что ты знаешь? Перед женой стыдно за это? ну так простите у них же развод, не все ли равно-то? Так что если твой МЧ прикроеться обидой, то это значит только одно, никаких серьезных намерений по отношению к тебе у него и не было... развестись он может и хотел, а вот тут же что-то серьезное начинать уже нет... Знаешь, любящее сердце трудно обидеть насмерть, оно пока любит, готово понять и простить, цепляться за сотканные иллюзии, верить в любовь... ну а если любви в таком сердце только на симпатию, да на сексуальную притягательность с трудом наскребается, то тогда даааа, тогда мы все гордыееееееееее, обииииидчевыееееее, тогда нам и повода не нужно, самы прицепимся...

Возьми себя в руки и начинай жить без него, это больно конечно, но необходимо, самокопательством ты ничего не решишь и не поправишь... нет тут твоей вины.. вина только одна, разрешила себе любить... но жизнь без любви - это не жизнь.. умение любить это достоинство... конечно было бы проще и легче без разочарований, но всегда так получаеться.. и все таки жизнь не заканчиваеться.. любовь она как птица Феникс - разбиваеться, сгорает и возрождаеться снова, во всей своей чистоте... дай Бог и тебе Счастья и Любви!
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
mechta
Магистр флирта

Фото: 102

мне кажется что для того чтобы человек развелся нужно что бы его жена его допекла, каким угодно способом. т.е. чтобы жизнь с ней стала для него действительно невыносимой. а также что бы желание развестись появилось до появления кого-то другого в жизни этого мужчины. ну еше желательно чтобы они уже не жили вместе, а в описанной теме, простите, получается что он очень удобно устроился. живет и содержит одну, а спит и лапшу на уши вешает другой. если хотя бы жили вместе, причем в ЕГО стране, тогда была бы возможность того, что он разведется. а так... да и вообше, зачем надо связываться с женатым, слушать все эти люблю тебя и т.д.? не говоря уже о том что скорее всего и разводиться то он не собирался, а тут еше и жене его не сильно приятно сделали...
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
akal
كل شيء على ما يرا 

Что ни случается - все к лучшему. Наш "осенний марафон" мог длиться черт знает сколько времени. И сколько нервов и сил я могла потратить и каким количеством настойки валерианы лекарственной я могла злоупотребить, одному Богу известно. Так что, раньше сядешь - раньше выйдешь!!!

А вот это очень разумно. Если вы ему так позарез нужны как раз для него время Х все решить, ну а если он не заинтересован, то тоже все вылезет наружу. Мужики к сожалению "лапшевешатели".
Изображение
TAVUS
Султан-ПАША

Я давно уже заметила,что все наши душевные страдания случаются только от неопределенности.Вас сейчас мучают сотни вопросов и все о ваших взаимоотношениях.Отпустите ситуацию.Вы всё равно над ней не властны.Просто остановитесь,поймите и примите,что его в вашей жизни нет.С этим осознанием придет и успокоение.И не надо изводить себя вопросом "ПОЧЕМУ?".Ответа все равно не найдете,а измучаете себя капитально.
Представьте..есть у вас любимая чашка.Рисунок радует глаз.Ручка невероятно удобна.Пить из неё одно наслаждение.Подарена на знаменательное событие и воспоминания греют душу...и пр.Словом,самая любимая чашка.Но вот,о ужас! Её разбили!Гнев на того,кто это сделал,безумная жалость от потери,даже слезы.Но что мы делаем? Мы ПОНИМАЕМ,что чашечку уже не вернешь,не склеишь.Со слезами и соплями собираем осколки и...В УРНУ.А утром берем ДРУГУЮ чашку.
Утрирую...согласна.Мол, чашка не чувства.Но я о понимании и осознании случившегося!Любовный кораблик дал течь :(

И еще пару слов о том,что askim допустил попадание телефонного номера в руки родни.Да ничего он не допускал! Просто война родни за его возвращение началась по всем фронтам.Ящик сломали.А просмотреть телефонную распечатку разве сложней?
Tatka
новенький

Фото: 4

Нет, ты не жалуешься и не обвиняешь, но ты ведь не понимаешь, что произошло, поэтому и обсуждаешь эту ситуацию на форуме. Ведь ты даже письмо привела здесь. Молодец, английский хорошо знаешь.
Письмо очень неприятное для его семьи и они конечно его за яйца повесят это точно. Наверняка его тесть и жена и понятия не имели, что наш турок чем то недоволен. Наоборот считают, что он им обязан, взяли его в такую богатую семью. А здесь некая русская мадам обсуждает их внутрисемейные проблемы. Да и не просто обсуждает, а как-будто профессиональную психологическую консультацию дает. Нет у тебя такого права в чужой жизни все по полочкам раскладывать, да еще ему этим в глаза тыкать. Умная любовница никогда не должна обсуждает семью-жену своего любовника. Против нее же это потом и обернется, как в твоем случае. Да и зачем отправлять такие письма на личный мейл. Я вот тоже один раз взломала мужнин ящик, просто так из любопытства, хотя я в компьютерах ни бум бум. Ответ на favourite questions любая жена знает.

Ну ты позвонила? Чем все разрешилось?
Pafunika
странствующий суфий

По поводу умных-глупых любовников-любовниц, возможно, мы оба (и он, и я) дураки, т.к. даем друг другу консультации (он - по вопросу моего несостоявшегося (несостоявшегося ли еще?!) жениха и будущего брака...

За эти дни "сериал" только набрал новою силу и обороты - не хватит ни места, ни моих ни моральных, ни физических сил это еще раз пересказать. Как только конец станец реальным концом или развязкой, вернусь и отпишусь. А пока - пока.

P.S. Южная, твой совет по воводу валерьянки не очень (ну уж совсеем не очень!!!) эфффективным оказался. Не помогает...
olghetta
странствующий суфий

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации