Разрешение на временное проживание в России

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
да, есть! У нас тут работали турки без всякого образования. МЧ мой кстати, начальник стройки, а я занимаюся документами иностранцев от 0 и до конца в своем регионе . В Москве, в центральном офисе очень хорошая женщина работает с иностранцами, умная. на Кавказ мы тоже поедем, так что УСТРАИВАЙТЕСЬ!!!!

Спасибо!
попробуем...
rimmaa
странствующий суфий

на сайте, кстати, есть и анкета для трудоустройства. Заполняйте! Удачи! Потом обязательно напишите как у Вас дела!!!
Изображение
Alenkin
янычар

по поводу списка документов которые необходимы для оформления разрешения на вр. проживание лучше в ОВИРе спросить ( у них там вечно все меняется). Мы некоторые документы переделывали по два - три раза((( ждали мы семь месяцев, пока уже не психанули и не поехали в главное управление овиров по МО. а вот что интересно, разрешение на временное проживание права на работу уне дает((( так что придется оформлять карточку(( и еще момент, у нас разрешение на МО и тут мы выясняем что и работать мы можем только в МО((( ну не пипец а? короче вопросов еще очень много. В понедельник я опять буду звонить в ГУ УФМС по Мо и сразу выложу информацию.
И помни: никакой агрессии — бей и улыбайся
Janin
падишах

Фото: 2

Ух-ты! Спасибо, воспользуемся обязательно! а что значит достаиваим в Саратове? Не понятно-о-о...
Изображение
KOSH-ka
падишах

Фото: 15

Привет!, Подскажи, пожалуйста, у тебя информация, что РВП даёт разрешение работать?
Изображение
Zhasmin
Султанша (Clubber)

Фото: 44

для стран дальнего зарубежья (не СНГ) нет, не дает. имея разрешения на временное проживание, надо еще оформлять и разрешение на работу.
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
lulik
Forever with Turkey

Фото: 1

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации