Разрешение на работу в Турции

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Скажите пожалуйста, кто знает, это нормально если хюман ресорс менеджер оставляет себе ваш загран, а вместо него выдает кимлик... или может я не очен поняла.... или ето нормальная процедура?

Как они могут выдавать кимлик, если кимлик - удостоверение личности гражданина ТР?
julia_m21
the truth is somewhere near

Фото: 26

Желаю Всем удачи!!! Я получил визу на год. Так что всё возможно!!!
kaban436
янычар

Фото: 1

Работаю на ресепшн в отеле 3*. Полтора месяца все было нормально (успевала вовремя спрятаться). А на этой неделе с интервалом в два дня…заходит полиция, а я вся такая на ресепшн…!!! Оба раза хозяин «уладил вопрос», а вчера, от греха подальше, перевел в гесты. Он вроде и не против оформить 6 мес. вид на жительство с правом работы, как представителю тур оператора (Tur operatoru temsilcisi), о котором тут говорилось, но «тянет кота за хвост». Мотивирует это тем, что не знает, как это делается, что нужно писать. Пожалуйста, подскажите, что надо писать! Может, есть заполненный образец? Как выглядит оформленный документ для моего случая? Буду благодарна за ссылку (турецким не владею).

пусть ваш работодатель заглянет сюда ТО
Topol
Turk Polisi

Спрошу сразу же о приглашении для русских в Турцию: гарантирует ли оно вьезд и имеют ли право депортировать, если есть приглашение?

въезд гарантирует на 50%. депортация-приглашение не имеет значения, если вы нарушили визовый режим.
Topol
Turk Polisi

Девочки и мальчики! Попводу раб визы на долгосрочный период (до 1 года). Я как понял всё на 90% зависит от фирмы, которая вас берет на работу! Если фирма серьезная (без долгов перед государством и прочих проблем)в вас заинтересована, то положительный ответ практически гарантирован. Я ждал решения более 3-х месяцев и дождался!
kaban436
янычар

Фото: 1

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации