работа для турецкоподданного

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Прошу прощения, если клонирую существующую тему, но кто-нибудь знает координаты турецких фирм в России? Москва и Питер, имеется в виду. Ашкым надумал переезжать сюда и ищет работу в России. Любой профиль.
Primrose
новенький

Фото: 24

да да,хорошая тема кстати... мне вот тоже надо было бы знать по этому вопроу что-нибудь...
он учитель турецкого и географии...намере приехать в Москву! можно ли ему устроиться преподавать какие-нибудь курсы... или что-нибудь такое!!!
подскажите кто-нибудь!
Зачем печалиться о том, что могло бы быть и чего не будет. Радуйся, вспоминая то, что было. Это останется с тобой навсегда...
Ugurchikk!
La minusculidad misma

Фото: 12

Думаю, учителю проще. В Питере есть специализированная женская гимназия с углубленным турецким языком. Там даже часть предметов в старших классах по-турецки. Если хотите, могу попробовать узнать координаты, когда окажусь в Питере в следующий раз - что будет в начале октября. Или в интернете поищите. Я знаю, что такая школа только одна в городе.
Primrose
новенький

Фото: 24

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации