Рабочее разрешение в Турции (***2014- 2016)

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Natali$ka, А Вы в каком году делали такую замену?
И через какое время после заявление Вам прислали майл на оплату?
А то что то я начала переживать, что закончится всё тем, что придется туда вообще ехать в эту Анкару :)
Уже неделя прошла с нового второго заявления.
Mutluyum :)

Фото: 0

Mutluyum :), я несколько лет назад делала, в 2013г. Но процедура была та же, что и у вас сейчас. Помню, мне прислали мйэл где-то через недели 3. Может в связи с ситуацией в Турции (во многих Министерствах шерстят сотрудников) такая задержка происходит.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Инфо-блог о визовых процедурах, трудоустройстве, законодательстве Турции Иностранцы в Турции теперь на фэйсбуке.
Natali$ka
ПереводчиК

Фото: 17

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли имея туристический внж оформлять рабочее разрешение? Можно ли сделать это не выезжая из Турции? на каком сайте его оформляют и что потребуется от меня, как работника(документы какие)? По новой информации за 2017г подскажите пожалуйста. А еще, сколько оно(разрешение) будет для меня стоить с пошлинами?
skubi

дополнительно еще хочу спросить, куда нажимать на сайте минтруда для рабочего разрешения? для подачи онлайн, если такая есть? и где там инфу найти по разрешениям? на главной странице непонятные квадратики с турецкими надписями, которые гугл не переводит.

И тут была инфа, что туристическое внж не дает права запрашивать рабочее разрешение, это до сих пор актуально? А если турвнж 6 мес или больше?
skubi

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации