Рабочая карточка

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Девочки, нам тут предложили работу , сказали, что должна быть какая -то карточка , которую делают в УФМС Что это такое кто- нибудь знает
атан
даешь персональный титул!!..

Фото: 26

Разрешение на работу наверно имеется виду. Если у него РВП обязательно разрешение на работу, если вид на жительство, то разрешение на работу не требуется.
uzmay
падишах

Фото: 13

Без разрешения на работу - работа нелегальная только.
Разрешение на работу получает работодатель. Сама ты разрешение на работу не получишь.
Потому что оно делается под конкретную должность в конкретной фирме на конкретного человека.
Например если я сейчас уволюсь, то автоматом я потеряю разрешение на работу. И на другую работу я пойти без него не смогу.
Изображение
olgachika
İzmir Kız

Фото: 6

Мы живём в Москве. Еще не поженились и у него только регистрация. РВП нам делать только предстоит. И начальник сказал , что мы сами должны через УФМС делать какую-то карточку
атан
даешь персональный титул!!..

Фото: 26

Ой, сорри. Я писала про работу в Турции. про то как это в России я не знаю
Изображение
olgachika
İzmir Kız

Фото: 6

Атан, карточку делает фирма, которая берет вашего жениха на работу. Сам он ничего подобного сделать не может, т.к. как писалось выше, это делается конкретной организацией под конкретного человека и должность. Если фирма, куда его берут, отказывается делать документ, значит он будет как нелегал работать у них, а это совсем не хорошо. К тому ж взятки всяким ментам...да и выезжать он как будет, если визу свою трехмесячную туристическую просрочит? Короче, проблем масса. Кроме карточки, ему еще в нормальной фирме должны сделать многократную рабочую визу, кстати. Без этого никак.
А РВП мы и не делали вовсе - у мужа карточка, виза и регистрация. И ничего, никаких проблем нет т-т-т.
Изображение
Tatlim
Cладкая

Фото: 31

ДА, у моего тоже рабочая карточка, виза и регистрация. Ему все документы фирма делает.
Пряник
Жена Царя Салтана

Фото: 2

Без разрешения на работу - работа нелегальная только.
Разрешение на работу получает работодатель. Сама ты разрешение на работу не получишь.
Потому что оно делается под конкретную должность в конкретной фирме на конкретного человека.
Например если я сейчас уволюсь, то автоматом я потеряю разрешение на работу. И на другую работу я пойти без него не смогу.

Olgachika,А ты кем работаешь в Турции,Если не секрет?
Pauletta
Султан

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации