Путешествия в страны Евросоюза из Стамбула жителей других стран :)))

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Друзья стамбульские предлагают рвануть в Болгарию на несколько деньков (на НГ каникулы) . Мне интересно как с визой то быть. Я ж выезжать НЕ из России туда буду, а из Стамба. Кто сталкивался с таким вопросом. Как делается подобная виза? P.S. Я москвичка.
Изображение
Natalieeee
Султан

я знаю, что раньше выезжали из турции за визой именно в болгарию, а не в россию)
поэтому нет проблем, думаю)
Lux15
foxy skin

Сейчас гражданам России для въезда в Болгарию требуется виза,поэтому ее надо оформить заранее,иначе вас просто не пустят.А въезжать вы можете хоть с Марса - это не имеет значения.
В Москве вы можете оформить в консульстве Болгарии самостоятельно - но это гемор,как в любом консульстве -очереди,справки,документы. Поэтому советую обратиться в любую турфирму,которая занимется данным вопросом.Баксов за 100 вам все сделают без вашей головной боли. Только попросите,чтобы вам дали липовый ваучер или сами его нарисуйте,дабы избежать неприятностей на паспортном контроле в Болгарии
ElenaTruva
Türk gezgin

Фото: 1395

Только попросите,чтобы вам дали липовый ваучер или сами его нарисуйте,дабы избежать неприятностей на паспортном контроле в Болгарии

Это как? И что за ваучер?
Изображение
Natalieeee
Султан

Якобы бронь на проживание в гостинице (если у вас не будет реальной)
ElenaTruva
Türk gezgin

Фото: 1395

если вы живете в Турции легально (вид на жительство или гражданство), то за получением визы можете обратиться в посольство Болгарии, находящееся в Турции.
kamnata
падишах

Фото: 1

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации