Prosroçennaya viza

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.

Prosroçennaya viza

Сообщение o.la | 2009/09/15 23:12
devoçki,esli kto-to umeet informasiu,podelites,pojaluista.y menya prosroçenna viza 10 mesyacev,smogu li ya rasspisatsya s turkom i poluçit vid na jitelstvo bez viezda na ukrainu
o.la
странствующий суфий

Re: Prosroçennaya viza

Сообщение Topol | 2009/09/16 02:42
devoçki,esli kto-to umeet informasiu,podelites,pojaluista.y menya prosroçenna viza 10 mesyacev,smogu li ya rasspisatsya s turkom i poluçit vid na jitelstvo bez viezda na ukrainu

Нет конечно,ни расписаться, ни получить внж вы не сможете, заплатите штраф плюс запрет на въезд сроком 1 год.
штраф в пределах 1130 лир.

Если оплатите штраф в полиции ( не в аэропорту, а в ЯШ, попробуйте договорится только об уплате штрафа, скажете что у вас жених, планируется брак, может вас пожалеют)
Topol
Turk Polisi

Сообщение o.la | 2009/09/16 17:38
t.e.,esli ya vas pravilno ponyala,esli ya poydu v yabanci subey i zaplaçu straf,to vozmojno mne razresat ne viezjat iz strani i rasspisatsya
o.la
странствующий суфий

Сообщение Topol | 2009/09/16 17:45
t.e.,esli ya vas pravilno ponyala,esli ya poydu v yabanci subey i zaplaçu straf,to vozmojno mne razresat ne viezjat iz strani i rasspisatsya

возможно из страны не вышлют и запрета на въезд не будет, как повезет, но в любом случае вам нужно подойти туда и решить ваш вопрос-чем больше тяните время тем больше штраф и запрет ( если виза будет просрочена на 1 год, то эапрет на 2)
Topol
Turk Polisi

Сообщение sdoba1981 | 2009/09/18 01:29
а если виза просрочена на 4дня или неделю?тоже запрет будет на вьезд?или штраф только..
Изображение
sdoba1981
Султан

Сообщение Topol | 2009/09/18 02:00
а если виза просрочена на 4дня или неделю?тоже запрет будет на вьезд?или штраф только..

до 15 дней просрочки только штраф.
Topol
Turk Polisi

Сообщение sdoba1981 | 2009/09/18 11:52
спасибо Topol..а ещё..у меня подруга собралась замуж,в понедельник ей отправят справку о незамужестве факсом,а виза у неё закончилась 17 сентября...если она пойдёт в ябанджи шубеси со всеми документами о том,что она в конце октября выходит замуж,то ей продлят визу или придётся выезжать из страны?заранее спасибо
Изображение
sdoba1981
Султан

Сообщение Topol | 2009/09/18 14:26
спасибо Topol..а ещё..у меня подруга собралась замуж,в понедельник ей отправят справку о незамужестве факсом,а виза у неё закончилась 17 сентября...если она пойдёт в ябанджи шубеси со всеми документами о том,что она в конце октября выходит замуж,то ей продлят визу или придётся выезжать из страны?заранее спасибо

Если прийдет в ЯШ вместе с женихом, пусть подойдет прямо к начальнику отдела, объяснят ситуацию, возможно что пойдут на встречу, заплатят только штраф и продлят визу.
Topol
Turk Polisi

Сообщение o.la | 2009/09/18 17:11
çto-to strasno mne idti v yabanci subey,a esli ne stanet im menya jalko i skajut viezjat so strani,çto-je togda...a mojet bit snaçala rasspisatsya,a potom poyti v yabancı subey...ili je voobse viehat so strani,pomenyat passport(familiu i imya)i priehav rasspisatsya
o.la
странствующий суфий

Сообщение Topol | 2009/09/18 17:47
çto-to strasno mne idti v yabanci subey,a esli ne stanet im menya jalko i skajut viezjat so strani,çto-je togda...a mojet bit snaçala rasspisatsya,a potom poyti v yabancı subey...ili je voobse viehat so strani,pomenyat passport(familiu i imya)i priehav rasspisatsya

вам не дадут разрешение на брак в посольстве если у вас просрочена виза, тем более на такой срок.сейчас вы нелегал, чем больше тяните время, тем хуже для вас.
Topol
Turk Polisi

Сообщение zac1977 | 2009/09/18 18:24
Подскажите,пожалуйста.У меня есть ВНЖ.Но последний раз въезжала в Турцию по тур визе,т.к.ВНЖ был просрочен.Через неделю и тур виза закончится.Но мне не надо больше продлять ВНЖ,т.к.уезжаю домой.Что мне делать в такой ситуации?Продлят мне тур визу хотя бы на 1 мес(я -россиянка),больше не надо.Если продлят,то сколько это стоит?
zac1977
Султан

Сообщение Topol | 2009/09/19 01:51
Подскажите,пожалуйста.У меня есть ВНЖ.Но последний раз въезжала в Турцию по тур визе,т.к.ВНЖ был просрочен.Через неделю и тур виза закончится.Но мне не надо больше продлять ВНЖ,т.к.уезжаю домой.Что мне делать в такой ситуации?Продлят мне тур визу хотя бы на 1 мес(я -россиянка),больше не надо.Если продлят,то сколько это стоит?

так как у вас был внж продляется не виза а внж,то есть бланк внж тот же, покажете его, попросите продлить на 1 мес.
продление на 1 мес сейчас 70.8 лир
Topol
Turk Polisi

Сообщение Lonelly | 2009/09/21 16:27
а если турку поставили отметку в паспорте о запрете вьезда на 3 года, можно ли как-то решить эту проблему? может кто-то слышал об этом что-то?
Lonelly
даешь персональный титул!!..

Смена паспорта ничего не изменит; ведь у них есть записи в системе. В таком случае проблемы только увеличатся.

С другой стороны согласно закону 5683, есть пути для снятия запретов. Интересующиеся, пускай обращаются лично.
alkaconsulting
янычар

Сообщение 777111 | 2009/10/17 11:56
пожалуйста ответьте мне как можно снять депортацию,
777111
странствующий суфий

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации