Прошу совета

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Мой МЧ приезжает в Москву. Подскажите, пожалуйста, как лучше ему приехать? Кто знает самую дешевую гостиницу, где может зарегистрироваться иностранец? Жить он там не будет, а у меня. Какие могут быть трудности с нашей милицией? Я понимаю, что другие поднимали эту тему, но я пыталась поискать в форуме и нашла такой темы. Заранее благодарю.
solnyshko999
странствующий суфий

Фото: 1

Re: Прошу совета

Сообщение Galaxy | 2008/04/09 14:37
ему визу надо получать для начала в Россию. ну а для визы там многое надо. и страховка и тур и билеты помоему. этим всем турфирмы занимаются в турции.
Galaxy
люблю и любима

Re: Прошу совета

Сообщение Galaxy | 2008/04/09 14:39
пускай он позвонит в рос консульство и все узнает что от него нужно
Galaxy
люблю и любима

Посмотрите раздел-все про визы,там прикреплена тема-приглашение турок в Россию,там подробно всё описано!
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

[quote]Мой МЧ приезжает в Москву. Подскажите, пожалуйста, как лучше ему приехать? Кто знает самую дешевую гостиницу, где может зарегистрироваться иностранец? Жить он там не будет, а у меня. Какие могут быть трудности с нашей милицией? Я понимаю, что другие поднимали эту тему, но я пыталась поискать в форуме и нашла такой темы. Заранее благодарю. [/цитироват
Если про гостиницы,то надо где-нибудь на окраине Москвы искать,там цены ещё ничего.
хайфа
странствующий суфий

если жить будет у вас, делайте приглашение и регистрацию по месту пребывания, т.е. у вас дома.
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња

Не важно где он будет жить. Важно где будет его регистрация. От этого зависит какой тип визы он получит. Если хотите его зарегистрировать в гостинице, то он должен покупать тур в Турции и приезжать как обычный турист по туристической визе. Если регистрация у вас дома, то вы должны выслать ему частное приглашение (в ОВИРе делается, занимает примерно месяц), после чего он пойдет с этим приглашением в посольство и ему сделают частную визу (там это занимает не больше суток). Эта виза дается максимум на 3 месяца, но если он приезжает в России впервые то посольство по своему усмотрению может сократить срок.
Изображение
wildcatrus
meraklı

Очень благодарна за советы.
solnyshko999
странствующий суфий

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации