Продлить визу для гражданки Молодовы

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Возможно ли такое? И какой у них визовый режим? Знаем, что 1 месяц, есть ли потом срок на не въезд. Спасибо!
Acarlar
странствующий суфий

Возможно ли такое? И какой у них визовый режим? Знаем, что 1 месяц, есть ли потом срок на не въезд. Спасибо!

MOLDOVA : Resmi pasaport hamilleri 30 gün süreyle vizeden muaftır. Umuma mahsus pasaport hamilleri vizeye tabidir ve 30 gün ikamet süreli müteaddit giriş vizelerini sadece havalimanı hudut kapılarımızda alabilirler ve Türkiye'de 180 gün içerisinde toplam kalış süreleri 90 günü geçemez.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
lida83
лягушка-путешественница

Фото: 48

а перевод можно?????
AaliyahGuzel
янычар

Фото: 2

а перевод можно?????

МОЛДОВА: Обладатели спец паспортов освобождаются от виз в течение 30 дней. Визы для обладателей обычных загранпаспортов получаются на срок 30 дней и могут быть приобретены на пограничных пунктах и в аэропортах в Турции, в течение 180 дней не может превышать общий срок пребывания 90 дней.
lida83
лягушка-путешественница

Спасибо! т.е. продлить можно на месяц здесь в ябанджи шубеси?
Acarlar
странствующий суфий

Спасибо! т.е. продлить можно на месяц здесь в ябанджи шубеси?

если укладываетесь в дни, если вьехали первый раз за полгода, то можно продлить на два, чтобы суммарно 90 дней получилось. А как на практике к гражданам Молдовы, не знаю..
lida83
лягушка-путешественница

подскажите пожалуйста, если я гражданка Молдовы нахожусь 1 месяц по турвизе, потом скажем продлеваю ещё на 2, потом прилетаю обратно домой.Есть какой то срок который я не могу влететь обратно в Турцию?
AaliyahGuzel
янычар

есть-3 месяца ( 90 дней).
Topol
Turk Polisi

ОЛЬГА,а если в течении этих 2 месяцев которые по продлённой визе, я устраиваюсь на работу, то есть получу ли я рабочую визу без проблем?? этот невъезд на 90 дней всё таки будет действовать?
AaliyahGuzel
янычар

для получения раб визы вы должны будете уехать из турции и подать документы на визу в посольство турции в молдавии. когда получите раб визу 90 дней не будет к вам применятся.
Topol
Turk Polisi

ураааа!!! спасибо Ольга за ответы
AaliyahGuzel
янычар

МОЛДОВА: Обладатели спец паспортов освобождаются от виз в течение 30 дней. Визы для обладателей обычных загранпаспортов получаются на срок 30 дней и могут быть приобретены на пограничных пунктах и в аэропортах в Турции, в течение 180 дней не может превышать общий срок пребывания 90 дней.

подскажите плиз это получается такой же визовый режим как у Украины??? то ести такие же условия пребывания??? 90 из 180??
AaliyahGuzel
янычар

Здравствуйте, пожалуйста ответьте на 2 вопроса
1. моё пребывание в Турции через 10 дней суммарно будет 90 дней,что будет в случае если я останусь ещё на месяц? после того как я оплачу штраф и уеду домой, какой будет невъезд ? 90 дней или 90 дней плюс ещё 90?????
2.правда ли что если оплатить штраф в Ябанжи шубеси, а не в аеропорту, то запрета на въезд не будет, соответственно можно через пару дней обратно лететь
AaliyahGuzel
янычар

гражданам Молдовы виза только на 30 дней, потом нужно выехать. у вас уже просрочка визы на 2 месяца. будет штраф и запрет на въезд.
разницы нет где платить штраф-правила одни.
Topol
Turk Polisi

у меня просрочки визы нет, я неправильно выразилась, 3 раза прилетала в турцию по турвизе на 30 дней,т.е.первый раз 25.06-22.07,25.07-19.08 второй раз и третий прилетела 28.08 получается 26.09 надо вылетать. суммарно будет 90 дней,из положенных 180, что будет в случае если я останусь ещё на месяц? после того как я оплачу штраф и уеду домой, какой будет невъезд ? 90 дней или 90 дней плюс ещё 90?????
AaliyahGuzel
янычар

пожалуйста кто знает ответ на мой вопрос, это срочно
AaliyahGuzel
янычар

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации