Проблемы с получением турецкой визы

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Подскажите пожалуйста! Были ли у кого-нибудь проблемы на границе с получением турецкой визы по приезде в Анталию без ваучера, вне сезона. Собираюсь в марте, только с билетом, подруга напугала, что ей в ноябре не давали визу,т.к. не было брони в отеле, закончилось все взяткой.
mariderma
странствующий суфий

Вам вообще-то наверно лучше написать в раздел Визы.
Проблем возникнуть не должно, но такая вероятность, хоть и маленькая есть, так что лучше подстраховаться, а то всякое бывало. Если нет ваучера, то на паспортном контроле вас могут попросить предъявить наличные деньги из расчета 50 долларов на каждый день запланированного пребывания, так что эта сумма должна у вас быть с собой обязательно! Плюс обязательно обратный билет!! При наличии обратного билета и необходимой суммы наличных все будет в порядке. Если столько денег везьти нет возможности, то сделайте липовый ваучер в какой-нибудь турфирме, заплатите им немного, договориться обычно можно, и потом летите спокойно. Удачи!
Her ağlamanın bir gülmesi var
anadolulu
янычар

Да, у меня тоже была такая проблема, когда я в декабре летала!!
I NEED YOU!!!

Изображение
Mel-sport
янычар

Фото: 118

Вас не депортировали? Тоже деньги давали? Чего при этом им говорить?
mariderma
странствующий суфий

А сколько может стоить липовый ваучер? Наводила предварительные справки, в одной из фирм сказали 90 евро. Это не много?
Изображение
askimbenimsin
Султан-ПАША

это офигенско дорого!!!Это же просто бумажка с печатью фирмы и усе, 100 рублей ей красеая цена, хотя подруга мне бесплатно делала.
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Фото: 1

Мне тоже часто липовый ваучер бесплатно делали, причем незнакомые люди, просто просила сделать в тур.агенствах. Если за плату, то я платила максимум 20 долларов.
anadolulu
янычар

А услагами каких агентств пользуетесь? Я знакомую попросила, у нее друзья - владельцы турагентства, но даже они отказали, сославшись, что берут их у операторов, поэтому сами сделать не могут...
Изображение
askimbenimsin
Султан-ПАША

Видимо, они просто не хотели заморачиваться. Любое тур.агенство может сделать этот ваучер, было бы желание, и мне его делали на их фирменном бланке и с их печатью, так что тур.оператор ни при чем. Бронируют отель, распечатывают вам ваучер, а потом бронь отменяют. К сожалению, не помню названия тур.фирмы в Москве. Много раз делала ваучер и в других городах, и проблем не возникало, так что просто будьте понастойчивей!
anadolulu
янычар

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации