Про вид на жительство и гражданство для жен турок - вопрос

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
девочки!! а подскажите что делать, если он НЕ ХОЧЕТ легализовать брак в Турции (живут в России), и угрожает, что уедет в Турцию, и женится там, т.к. в Турции он не женат...
как легализовать брак в таком случае????
A woman's hopes are woven of sunbeams
yfcnz
Zumrutgozlu

Фото: 28

??? а надо ли, если он собственно не хочет, как я понимаю, жить с этой женщиной?

А не пробовали ему угрожать тюрягой, потому как в Турции-не Турции, но он все равно женат, даже если брак не легализован в Турции, он все равно существует, а это означает для него двоеженство и кажется это наказуемо в Турции.....
Изображение
TAVUS
Султан-ПАША

Фото: 1

Вопрос:
если брак будет заключен в России, а впоследствии планируется легализовать его в Турции, как будет проходить процедура получения вида на жительство? Ведь для его получения нужно явиться в полицию в течение скольки-то там дней после свадьбы, а при опоздании - штраф. Какую дату ставят в турецком свидетельстве о браке после легализации... В общем, как оно все?
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
yulch
When I'm bad I'm even better

Фото: 16

Подскажите,пожалуйста.
Когда выходишь замуж за турецкого гражданина, необходимо сразу документы на турецкое гражданство подавать или возможно через какое-то время( через год,например)?
Pauletta
Султан

Девочки, милые, подскажите. А вид на жительство разрешение на работу легальную не дает? И как его получать, будучи уже замужем в Турции и живя на территории Турции и если нет возможности уехать на родину (Украина) и ждать там открытие рабочей визы и т.д.?
Galaxy
люблю и любима

Нет не дает. Разрешение делает работодатель. Но с этим конечно тоже сложности. Я вот работаю третий месяц технич.переводчиком на одном предприятии потом меня хотят перевести в отдел продаж.
Диплом у меня инженера-механика и Министерство труда очень много чего хочет чтоб выдать это разрешение.
Изображение
фыстык
kedi anne

Фото: 29

ясно. уже выяснила все. короче все решают связи и бакшиши.
Galaxy
люблю и любима

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации