Привет всем, пока меня наказывали со мной во чего случилось.

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Привет,
Я вернулась и надеюсь, что больше я никого обижать не буду и меня никто не будет.
Раскажу вам свою печальную история. Заранее извиняюсь, если есть похожие истории, долго не была, не читала.
Так случилось, что я не смогла осенью поехать в . И мой хороший бой решил приехать ко мне. Я сказала ну давай приезжай. Но серьезно к этому не отнеслась. Ну приедит хорошшо будет жить у меня, не приедит ничего страшного. Это я так поначалу думала .
Должен он был прилетать 30 ноября Сибирью, в Домодедово. Как-то я халатно к этому подошла и очень пожалела . Ну рада все равно оч оч была, еду вообщем со воей подругой ег встречать, за нами наш друг едит (сопровождение), едим ржем, весело. Приехали ждем жден нет. Вдруг мне звонит какой-то азербота (хороший кстати, очень оказался) и сказал что его, моего хорошего задержали на паспортном контроле, с визой были проблемы, и департируют обратно. Какие же у нас пограничники мудаки, сколько мне пришлось ждать и хоть что-то узнать. Никто ничего не знает, обратится некуда, в этом сраном Домодедово все нах посылают.

Вообщем только на следующий день была норм смена и я решила узнать, хоть когда он обратно улетит. А мне говорят, что если я ему билет куплю, то тогда улечу. А я знаю, что у него билет обратный есть. Мой друг говорит, что-то тут не то. Мы нашли пограничников, молодые хорошие ребята такие и передали ему сим карту, его турецкая не работала, и открытку я передала, больше ничего не разрешили. Я позвонила ему, и он сказал, у меня есть обратный билет, мне не надо ничего покупать. Зачем? Я удивилась. И потом мне сказали, что пограничники делают так, так как иногда связаться невозможно, они выносят копию его паспотрта и говорят покупайте, ты чтобы помочь своему любимому бежишь покупать этот билет, они его отправляют и так ближайшем рейсом, а билет сдают и получают деньги. Что он мне расказывал, мне было так стыдно за свою страну: их посадили в холодную комнату. Кормили один раз, купить воды или поесть не разрешали, спать было невозможно, так как просто скамейки.Отношение пограничников жуткое. Настрадался вообщем он. Вот решил приехать ко мне в Москву, сюрприз сделать.
Так что на будущее, оформляйте частные приглашение, подходите к этому вопросу серьезно, если хотите своих любимых увидеть.
Вот поеду к нему на Новый год. Но одно скажу, в такой ситуации люди проявляют себя и в какой-то степени я рада, что так получилось,я узнала его ещё лучше. Хотя очень обидно, пришлось в театр с подругой одним идти и билеты на экскурсии сдать.
[email protected]
падишах

Фото: 249

Да уж.... Жуткая история, честно говоря....
Я просто в шоке.... Извините за выражения, но [censored]...., неужели не стыдно вот так людям поступать?
Такое ощущение, что многие наши соотечественники, наделенные определенной властью (или даже без нее), готовы ради хоть какой-то наживы пойти на все....
Уроды, мля. И ведь после этого, после подобного отношения таких уродов, мы, все остальные, вполне нормальные и трезво мыслящие русские люди, получаем потом соответствующее отношение на зарубежных курортах....
Отчего, казалось бы? А вот именно из-за таких моральных уродов... Мля, мля, мля.....
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')

Изображение
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)

Фото: 737

Ну и уроды Кстати, здесь еще одна девочка об этом писала недавно, ее боя тоже не пустили.
У нас в РБ еще круче, вообще никого не пускают, в прошлом году друзьям из ОАЭ визу не дали, в этом году моему турецкому Ромео отказали во въезде.
натана
Султан

Девочки, просветите меня, непонятливую.... по каким причинам отказывают во въезде?
К чему они так ухищренно могут придраться, да еще при этом и остаться безнаказанными????

Изображение
Lyolya_22

Пипец полный. А обидно то, что всякие гыр гыры вонючие тут гуляют и наркоманы разные, а человек приехал всего на две недели, деньги тратил, наверно это не дешево билеты визы и вот тебе пожалуйста. А там пограничник такой с баками был, противный такой. Мне показалось, что я как в СССР унижение такое. Ужас, а Турецкий друд, ну понятно все с вами девушка, что ему придурку понятно? Что на него никто на урода не посмотрит. Из-за таких уродов люди страдают.
[email protected]
падишах

Я так и не поняла,я звонила в Анталию, кто это делал, мне сказали, что все было нормально, виза паспорт, все. ХЗ, страна у нас такая. И ничего поделать немогла. Щас он прилетел к себе, отсыпается бедненький.
[email protected]
падишах

Но ведь должна же быть какая-то причина.... Должно было быть хоть что-то, к чему могли придраться....
Блин, я просто в шоке.....
А твой турецкий друг не собирается разобраться с теми скотами, что поступили с ним настолько по-свински?

Изображение
Lyolya_22

До хрен их знает, почему отказывают... ну не понравился он пограничнику (человеческий фактор), м.б. с деньгами проблема (не смог предъявить наличные на таможне), м.б. какие-то документы не правильно оформлены и т.д. В РБ, например,граждане Ирана, Ирака, Турции, ОАЭ и т.д. являются не желательными "Гостями" на тер-рии РБ.
натана
Султан

мда...история...
тут в другой теме та же самая ерунда описывалась...
даже страшно представить.....
интересно а как в пулково с этим дело обстоит....
еще одной головной болью больше.....
эх...велика и могуча наша страна
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
kroshkaru
Кенгуренок питерский

Фото: 450

эх...велика и могуча наша страна

Да, страна велика и могуча. Но сколько же в ней дерьма скопилось......

Изображение
Lyolya_22

а может ненадежная фирма оформляла
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
kroshkaru
Кенгуренок питерский

Фото: 450

Было почти слово в слово такое же безобюразие описано здесь.
П.С. Лельчик, ты снова с нами? Я ужасно соскучилась
arancha

да я сама видела как пограничники в домодедово спокойно пропускали каких-то мужиков в спортивных штанах и в резиновых шлепках на босу ногу с немытыми черными пятками....я вас оооочень хорошо понимаю. сама летом описывала похожую ситуацию здесь на форуме....
Смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне все ФИОЛЕТОВО
Fatina
Султан

Фото: 1

Во-ПервыХ ПРИВЕТТт))
Рада тебя видеть снова

Теперь по Теме.
Уже которая история про Это!!И при чем именно про Домодедово!! Вывод - Не надо брать туДы билеты.

Но ведь должна же быть какая-то причина.... Должно было быть хоть что-то, к чему могли придраться....

Лицо не ПонравилосЬ))))
У нИх там свои причины. Новый год на носу , надо пограничнику детЯм подорки покупать)))
Тут кто то писал, что в подобной ситуации они денг отдавали....не помню точно сколько..Но более 500$...Так Что...
Надо Делать приглашение и Остерегаться Домодедово(
Очень Жалко , что не пустили(( Надо ЖЕ зайка какой!! приехал Ведь!!!
Изображение
[email protected]
-bebek gibi-

Фото: 194

Да я к ним в открытую, что мне нужно, чтоб пропустили, отводила его даже. Нивкакую, вот такую херню с билетами придумали.
Да приехал зайка)))). Бедный проторчал там. Ща дома отсыпается. Для него особенный шок был, что помыться не мог и воды не было.
[email protected]
падишах

Да я к ним в открытую, что мне нужно, чтоб пропустили, отводила его даже. Нивкакую, вот такую херню с билетами придумали.
Да приехал зайка)))). Бедный проторчал там. Ща дома отсыпается. Для него особенный шок был, что помыться не мог и воды не было.

Вот так и живем,дай какому-нибудь уродцу немного власти, будит гадить до последнего, ненавижу таких уродов! Обидно конечно,что так все вышло. Называется парень хотел как лучше, а получилось по морде.
Skaily
падишах

Фото: 1

Да, я вам тоже очень сочувствую, в Домодедово действительно уроды!!!!!!!!! У нас в прошлом году была похожая ситуация, но к счастью разрешилась она хорошо, меня пропустили на паспортный контроль, я за своего молчела поручилась, и нас отпустили. Хотя тоже перенервничали порядком(((
Да, действительно в таких ситуациях бывает за свою страну очень стыдно
Umut
странствующий суфий

Фото: 11

В РБ, например,граждане Ирана, Ирака, Турции, ОАЭ и т.д. являются не желательными "Гостями" на тер-рии РБ.

В России этот список еще длиннее.. "миграционный риск" у них больше..

Чтобы не было проблем - пусть делают туристические визы и копию брони отеля на руках имеют - тогда верятность, что докопается пограничник намного меньше... да и есть шанс обратиться в консульство своей страны... а когда он "к девушке" с одним билетом в кармане приехал - конечно докопаются!

И не забывайте, что Домодедово когда открылся после ремонта сначала вообще принимал только самолеты из СНГ... так что пограничники там уже давно привыкшые драть деньги с таджиков, азерботов и всех остальных черных, кто в Москву ломится
"Заходите к нам на огонек" - криво ухмыляясь, сказал епископ Жанне Д'Арк...
KisKisKis
Dogu lale

Фото: 12

v Moskve tamojnya pipec.Letala paru raz cherez Moskvu v Kanadu.Sama is Pitera.Menya chut' v otdelenie milicii ne zabrali ne hotelu puskat' v samolet.Horosho chelovek popalsa vliyatel'niy.Pomog.V Pitere s tamojney vse xorosho.Vsegda bez problem.
Bianka
падишах

Фото: 2

у НЕГО ВСЕ БЫЛО. Виза была билет туда и обратно и бронь была, опять ситуация слышу звон не знаю где он. Девушка давайте похорошему, вы не будете обращать на меня внимание а я на Вас.
В Ваших учтах все время злоба и стервозность. Так что не общайтесь со мной пожалуйста.
[email protected]
падишах

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации