Приглашение турка в Украину

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
вот собственно такая ситуация, ашкым собирается приезжать первый раз в Украину.А как оформить визу для него я понятия никакого не имею.Подскажите пжлст как лучше оформить документы, чтоб не было никаких проблем ну и стоило не оч дорого.
ps:знаю, есть подобная тема, но о России, а мну интересует именно Украина.Заранее спасибо
Илькнур
Elmas

Фото: 1

Простите, а как Вы собрались ему визу оформлять? Виза оформляется в консульстве Украины на территории Турции. Это вполне обычная процедура, все подробности и список необходимых документов должны там же предоставить. Приглашение с Вашей стороны не требуется для граждан Турции
rudy-rogue
Партизанка

Фото: 14

Еще здесь почитайте: /forum/viewtopic.php?p=693646
rudy-rogue
Партизанка

Фото: 14

ну оформлять визу, конечно, не я буду, но хотела бы подсказать ему как лучше сделать, да и самой хотелось бы быть в курсе дела;)
спасибо rudy-rogue
Илькнур
Elmas

если Ваш МЧ в Стамбуле, могу дать телефон агентства возле украинского посольства во Флории. Ои за 100 у.е делают визу
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

он недалеко от Стамбула, оставь телефончик пожалуйста
Илькнур
Elmas

+90 212 573 27 20 - Шрин
агентство находится прямо возле консульства Украины во Флории.
Нужен паспорт + 2 фотки цветные + ваш адрес. Все заполняют и делают они сами. Срок исполнения 3 дня, т.е в понедельник утром отдали, в среду после обеда паспорт с визой на руках.
Удачи!
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

Большое спасибо Оч кстати информация, а то мч начал оформлять все документы и началась блин эта волокита.Никогда б не подумала что в Украину так проблематично вьехать

Может кто еще может поделиться опытом как быстро и удобно оформить визу, а то оч надо
Илькнур
Elmas

Я же Вам выше номер телефона дала - нет там никакой волокиты. 100 лир или долларов (я уж не помню) и они все за 3 дня делают, даже анкету заполняют.
Ваш мч в то агентство обращался?
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации