Приглашение в Турцию

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
я с подружкой летали в Стамбул 19/02 по 25/02 конечно тоже очень переживали, потому-что у нас на руках были только билет туда и обратно, денег было панты и ВСе!! так мало того еще и в стельку пьяные, ет мы для храбрости чтобы не так обидно было за отказ, нас никто ничего не спрашивал показали тупо паспрт, фейс кирпичем и все, дядька мило улыбнулся и мы довольные пошли себе дальше... так что не переживайте все будет ок
Olenka_KiZ
янычар

Фото: 1

деньги должны быть наличными что-ли? а кредитка не поможет?
отвечаю в сотый раз-ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ!!!!!!

если я еду на месяц - 1500 долларов наличными? нифига себе
kolobok1
Султан-ПАША

Фото: 33

это разве много? вы же турист, только один отель минимум 50 дол в день. Кстати для жизни в Турции это тоже не деньги, токо на кв. и еду....
Topol
Turk Polisi

я бедный турист
kolobok1
Султан-ПАША

Если хотите пусть ваш МЧ оформит вам приглашение ( у нотариуса оформляется), вам отправит оригинал,а копию отправит по факсу в посольство. Визу получите в посольстве, на границе если вдруг возникнут проблемы, покажете приглащение. Но и денег хоть 500 возьмите.
Topol
Turk Polisi

А если купить тур - деньги брать не обязательно?
kolobok1
Султан-ПАША

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации