После развода.....

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Развод легче проходит, если по обоюдному согласию, если у вас нет желания получать от мужа тазминат, и хотите расстаться по принципу "свое не отдам и чужое не надо", то попробуйте договориться с мужем полюбовно о разводе. Если ребенок будет рожден вне брака, то папаша записать его на себя не сможет без вашего согласия.
uzmay
падишах

Фото: 13

Devochki POMOGITE Sovetom! Kto uredicheski podkovan. Ya menshe goda sostou v brake s turkom, beremenna, 9 nedel, hochy razvestis, no prodoljit jit v Turzii. tk y menya tyt mama i nedvijimost. Rojat toje hochy v zdes. Esli rebenok rojden vne braka ego mogyt otnyat? Esli v grafy vpisat imya otza? Dat ego familiu? Podskajite pojalysta. Jivem mi v kvartire moei mami ya oformila na nee.

Пишите через транслит: www.translit.ru. Сообщения, написанные латиницей, будут удаляться. Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации