Поменять билет!

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.

Поменять билет!

Сообщение Havva | 2008/12/17 23:32
Есть в Турцию тур. В отель. На неделю. Это мало. Можно ли в Турции уже в аэропорту поменять билет, чтобы улететь оттуда на неделю позже? Как это сделать(можно ли это сделать??) и на каком основании? На самом деле мне очень важен этот вопрос. Буду благодарна всем, кто мне ответит! Спасибо!
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

а какая у вас авиакомпания?

на самом деле все зависит от тарифа.
на самых дешевых тарифах обмен запрещен или идет добор до более дорогого тарифа, который есть в данный момент.

а если у вас чартер, то скорее всего не будет такой возможности
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

я не знаю о положении вещей с другими авиакомпаниями, но вот на чартерный рейс до Краснодара (Кубанские авиалинии) я поменяла легко. Правда за обмен 2-х билетов заплатила вдвое больше, чем при обмене в России, но все же. Мне кажется вам нужно обратиться в авиакомпанию, самолетом который вы летите, и все подробно узнать как и что. Удачи!
Аватара пользователя
Dotoshnaya
янычар
 
Сообщения: 75
Регистрация: 06 май 2008
Откуда: Istanbul

В прошлом году летала в Стамбул, но заболел ребенок и пришлось возвращаться раньше. Билеты были "Аэрофлот" , но со скидкой, никто мне их не поменял. Покупала новые билеты.
Аватара пользователя
KSUU
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Регистрация: 22 июл 2008

у меня чартер. Кажется, сибирские авиалинии. направление анталия-москва...
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

у меня чартер. Кажется, сибирские авиалинии. направление анталия-москва...
Сибирские Авиалинии это S7 что ли
если вы брали тур, то тут однозначно оператор скажет нет ( по крайней мере, я еще не встречала положительных ответов). можно попробовать на месте договориться с гидом
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Вот мне тоже так посоветовали. С гидом. А что ему говорить, и чем он мне поможет??
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

у меня чартер. Кажется, сибирские авиалинии. направление анталия-москва...
Сибирские Авиалинии это S7 что ли
если вы брали тур, то тут однозначно оператор скажет нет ( по крайней мере, я еще не встречала положительных ответов). можно попробовать на месте договориться с гидом


Если рейс чартерный, никто никогда не поменяет дату вылета бесплатно. Всегда в таких случаях выкупается новый билет.
Единственное, что может сделать гид, это связаться со своим операсьоном в офисе или в аэропорту и узнать, сколько будет стоить новый билет.
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

у меня чартер. Кажется, сибирские авиалинии. направление анталия-москва...
Сибирские Авиалинии это S7 что ли
если вы брали тур, то тут однозначно оператор скажет нет ( по крайней мере, я еще не встречала положительных ответов). можно попробовать на месте договориться с гидом


Если рейс чартерный, никто никогда не поменяет дату вылета бесплатно. Всегда в таких случаях выкупается новый билет.
Единственное, что может сделать гид, это связаться со своим операсьоном в офисе или в аэропорту и узнать, сколько будет стоить новый билет.


спасибо)............
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

А вообще бывают проблемы с покупкой билета (одного) из турции до москвы..? И.., если вам не сложно, объясните мне, каким образом его купить?? (в аэропорту? где-то в офисе в анталии, например? в интернете?)
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Проблеммы купить билет Анталия-Москва в Турции никакой нет. Покупаю постоянно. Продаются в Анталии чуть ли не на каждом углу офисы продаж. Лучше сначала позвонить по разным агенствам цены узнать, тк очень разные от 130$ до 200евро.
22.06.2009-------
Аватара пользователя
RebeldeWay
жду титула 100 дней
 
Сообщения: 897
Регистрация: 19 окт 2008

Проблеммы купить билет Анталия-Москва в Турции никакой нет. Покупаю постоянно. Продаются в Анталии чуть ли не на каждом углу офисы продаж. Лучше сначала позвонить по разным агенствам цены узнать, тк очень разные от 130$ до 200евро.

большоое спасибо!!! только вот даж не верится, что цены...такие..ээ...небольшие.... (вы серьезно?? вы давно так покупали?) я думала, эт будет минимум 500 евро.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

серьёзно, 200 евро максимум. Обычно за 200 долларов продают. но вот неделю назад в GTI за 130-140долларов были.(это билет в одну сторону Ант-Мск)
я покупала месяц назад как раз за 200 евро так как именно в тот момент цены подскочили, но летела на хорошем самолёте Туркиш Эирлайнс(мск-ант), а вот ант-мск покупала за 250долларов. Но я летела на неопределённый срок, где то месяц в России была. А так вобще конечно дураки что так много отдали потому что билет Ант-Мск-Ант 350 долларов стоит(с открытой датой) но вот побоялась из за того что когда обратно точно не знала а так получилось что дома была только 27 дней и могла бы купить спокойно.
Так что вы не волнуйтесь, купите билет легко.недорого продаётся в Фирмах Tur34/GTI/Tez Tur.все офисы в центре Анталии на каждом углу и в Мигросе 5М тоже есть.
а за 500 евро это вообще нет таких цен(если покупать тут в Анталии)
22.06.2009-------
Аватара пользователя
RebeldeWay
жду титула 100 дней
 
Сообщения: 897
Регистрация: 19 окт 2008

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16