Страница 1 из 1

Полический беженец.Как получить справки в Турции?

СообщениеДобавлено: 2013/12/27 09:08
Britney2007
Всем добрый день!
Решила спросить на форуме, вдруг кто знает или сталкивался с такой ситуацией. Мой молодой человек ( турок) живет в Швейцарии уже 12 лет, как политический беженец. У него пермит C. Мы решили пожениться, миграционная служба Швейцирии просит предоставить его повторное свидетельство о рождении и справку о том, что он не состоит в браке. В посольстово Турции в Швейцарии он не может пойти, там он никто. Его брат, проживающий в Турции, попытался получить для моего парня эти справки, но там ему сказали, что моему парню нужно обращаться в посольстов Турции в Швейцарии. Замкнутый круг(((
Кто-нибудь знает, как можно получить эти две справки?
Буду благодарна за любую информацию.

Re: Полический беженец.Как получить справки в Турции?

СообщениеДобавлено: 2013/12/27 10:02
Venture
Britney2007, Muhtarlik(Muhtar) районный староста,у него пусть возьмут выписки+в мвд Турции пропечатают-заверят+нотариально заверенный перевод...скорей всего подобный документ пропечатают в консульском отделе посольства :to_pick_ones_nose3:

Re: Полический беженец.Как получить справки в Турции?

СообщениеДобавлено: 2013/12/27 10:19
Britney2007
Venture писал(а):Britney2007, Muhtarlik(Muhtar) районный староста,у него пусть возьмут выписки+в мвд Турции пропечатают-заверят+нотариально заверенный перевод...скорей всего подобный документ пропечатают в консульском отделе посольства :to_pick_ones_nose3:


Спасибо за информацию. :smile3: