Поездка в Турцию без бронирования отеля ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Очень сильно извиняюсь, т.к. наверняка об этом уже где-то говорилось, но всё же, подскажите пожалуйста: нужно ли мне, будучи еще в России, оформить какие-либо документы (визу, например) кроме загранпаспорта, если я еду в Турцию вместе со своим молодым человеком к нему, собственно, в гости максимум на 8 дней?
gucluk
странствующий суфий

Последний раз я тоже летела только с билетами на самолет. У себя в городе оформила только страховку и все! Визу Вы покупаете на месте в Турции!
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum

ничего не надо, кроме билетов туда-обратно, денег из расчета 50 долларов на день пребывания, ну и паспорт не просроченный. Счастливого путешествия.Читайте внимательнее форум
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Фото: 1

Да не надо ничего кроме билетов и пасорта!Села и полетела...Во всяком случае у меня проблем не былоУдачи!
Изображение
JOLY
Sıcak çükolata

Фото: 578

Много раз летала в Турцию с билетом в один конец и без бронирования гостиницы. Проблем не возникало. Тьфу-тьфу. Так что не переживайте!
annette22
Hayalperest

Фото: 38

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации