Подскажите проверенные фирмы, занимающиеся приглашениями для иностранц

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Не подскажите проверенные фирмы , которые делают приглашения для иностранцев? Знаю, что некоторые фирмы вхоят в черный список , и могут не пропустить по их приглашениям. И еще в одной из таких фирм мне сказали(я хотела сделать сразу на год приглашение), что человеку из миграционно опасной страны никто не даст сразу годовую визу и скорее всего будут проблемы. И что сначала лучше въехать по 3-х месячной визе, а потом уже годовую делать. Так ли это? Мой турецкий жених первый раз за границу собирается и вид у него совсем не презентабельный - он из деревни, работал официантом.
Yalanci
даешь персональный титул!!..

жаних у вас конечно странноватый, но вы хоть напишите из какого вы города чтоли?
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Фото: 1

Да, жених у меня не простой...но, че-то я вообще по жизни простых решений не ищу Я из Москвы. Я долго думала, надо ли со всем этим связываться - 2 года. Это не спонтанное решение, а плод тяжелых и долгих раздумий. Не только с моей , но и с его стороны. Я до последнего момента надеялась, что у меня сложатся отношения с местным контингентом, но увы...
Yalanci

У меня нечто пожее на то что вы написали... 6291061,но я сама там не делала,на форуме дали ном.
Tembel
странствующий суфий

Спасибо за информацию
Yalanci

если для вас это все еще актуально, то могу посоветовать очень хорошую и надежную фирму - "Пересвет тур" - 6264336. только имейте ввиду - приглашение на год для турка по бизнесу обойдется вам чуть бльше 200 евро, а трехмесячная виза - около 160.
Эй, зверятки, завяжите бантиком хвосты!!
тигруля
Гёлфренд Царя Зверей

Фото: 2

Да, конечно это актуально! Спасибо большое Сейчас я ему для начала сделала частное приглашение - бесплатно практически)) но потом придется , наверно , на год делать.
Скажите, а у вас на таможне никаких проблем не было, департаций?
Yalanci

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации