Страница 1 из 1

Podskajite pojaluista

СообщениеДобавлено: 2007/09/26 01:08
Kristina_TR
С мужем я познакомилась 2 года назад в Казахстане жили в гражданском браке он меня долго уговаривал уехать к нему на родину после смерти мамы я согласилась в сентябре 2006г мы приехали в Турцию сразу начались проблемы в аэропорту меня около часа не пропускали языка вообще не знаю ни чего не пойму что мне говорят у меня уже начиналась истерика затем все таки поставили только штамп и пропустили. Мы приехали к мужу домой ничего ужасного я не видела в своей жизни приехали в какую то деревню кругом грязь и развалины.Я сразу сказала что не буду здесь жить но муж сказал набраться терпения.мы оформили через его знакомых бумаги и зарегистрировали брак но с визой муж не торопился была отговорка что мы в деревне живем и здесь документы не будут проверять.Я терпела все это время но теперь уже сил нет я хочу вернуться обратно но эта виза мне даже спать спокойно не дает.Виза просрочена уже 1 год получается. я не знаю куда мне идти и что вообще делать тем более в чужой стране.Помогите пожалуйста может кто знает как мне поступить куда обратиться.

Re: Podskajite pojaluista

СообщениеДобавлено: 2007/09/26 01:16
marinaf3000
Если я не ошибаюсь, тебе нужно обратиться в ближайшее ябанжи шубеси (управление, которое работает с иностранцами), там они скажут какой штраф надо оплатить. Платишь штраф и без проблем выезжаешь. Только на выезде они ставят "невъезд" в Турцию, а вот на сколько не знаю. У меня таз знакомая недавно выезжала. Ее виза была просрочена на 5 месяцев.
Так что ничего сложного, дерзайте! и УДАЧИ!!!!!

Re: Podskajite pojaluista

СообщениеДобавлено: 2007/09/29 17:49
Crazy_Girl
Можно в аэропорту заплатить этот штраф за просроченную визу. Вам поставят временный запрет на въезд. И больше никаких проблем не будет. Вы Спокойно вылетите в Казахстан.
Желаю вам удачи!!! Сильно не переживайте, всё будет хорошо.