Помогите информацией!! Пансион для нелегальных иностранцев при Yabancı Şubesi в Анталье

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Помогите найти адрес или телефон пансиона в Анталии, где держать иностранцев, подлежащих депортации и прочих нелегалов! У меня знакомую девушку из-за просроченного паспорта держат там уже несколько месяцев, на связь она перестала выходить...Телефон отключен с момента, как ее туда посадили...Она пару раз звонила мне с городского номера оттуда, говорила, что должны выпустить, как только консульство сделает паспорт, но вот уже несколько недель она просто пропала. Я волнуюсь...В интернете найти телефон или адрес этого заведения я не смогла..Кто может подсказать???
Her ağlamanın bir gülmesi var
anadolulu
янычар

anadolulu, /forum/go/31092f39ec7ed9d5a3c508257b3bda94 звони ментам анталийским,а не звонит-скорей всего депортировали-домой отправили...ФИО знаешь?по имени спрашивать толку нету. :to_pick_ones_nose3:
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации