Осторожно Аэрофлот, билет в один конец!

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
а у нас тоже требуют какую-то сумму дополнительно, мол, таможенный сбор (что-то вроде этого),
а человек, который покупает билет, из другой страны его оплатить не может
Yarin

Аэрофлот вообще последнее время удивляет.. Восьмого марта летала с ним на несколько дней в Стамбул. На обратный рейс не посадили.. Сказали произошло перебронирование и просто не хватило мест на самолете.. предложили ночной рейс или на следующие сутки. Места не хватило кстати 12 человекам из которых два гражданина Китая и один Великобритании с промежуточными рейсами через Москву.

Меня тоже однажды не посадили-толька меня одну (у меня так всегда).Я там устроила такую истерику!Аргументировали тем, что такова политика компании и многих европейских компаний(продажа большего кол-ва билетов чем посадочных мест в самолете).Предлагали бизнесом вечером, завтрашним рейсом или ближайшим туркишем.Его я и выбрала.
Возможно я бы спокойней ко всему отнеслась, если б мне не надо было лететь другим рейсом в этот же день, на который соответственно я не попала и пришлось торчать в аэропорту Стамбула 4 ЧАСА!Я там чуть не окочурилась!!!респект аэрофлоту!А альтернативы никакой и нет(по цене/качеству)кроме туркишей!
Изображение
JOLY
Sıcak çükolata

Фото: 578

А еще мне дали компенсацию 50$-скидку на покупку билета аэрофлота
Изображение
JOLY
Sıcak çükolata

Фото: 578

Модератор

Natali$ka

Фильтры