ошибочно проставили дату въезда

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Просто не понимаю как такое могло произойти. И если бы это была не командировка, я бы и не обратила возможно внимание. Сдала после командировки как обычно, пасадочные и сканы паспорта с визами, вызывает сотрудник и спрашивает, как так могло произойти печать на Российской таможне 3.02, посадочный так же 3.02 печать на тур. визе въезда 6.02 (очень отчетливо, что не пропечаталось - нет шанса)
Один момент был, когда проходила паспортный контроль в ататюрке из за большого кол-ва народа, меня пропустили через окно контроля НАТО, но так или иначе, как такое могло получиться? Я не понимаю....
Все что желаешь мне, возьми себе!
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR

Фото: 55

Случилось и случилось, в суете и спешке, видимо. Надеюсь, ваше начальство люди адекватные и поймут ваши объяснения.
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Tasssha
Навеки ваша!

в какой спешке? получается у него на штампе стояла дата 6 число и он не тока ей это проставил. но и другим.
будет теперь объяснять что 4 дня на самолете до турции летела или жила в зале прилета
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Человеческий фактор. Просто перепутал, видимо.

Не думаю, что ситуация критичная для автора темы.
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Tasssha
Навеки ваша!

я думаю таможня это не минимаркет, где в спешке не правильно насчитали сдачу... и это довольно серьезно, если я приехала раньше и к примеру совершила преступление какое либо, то меня как бы в эти дни в стране и не было... и если я в эти дни совершала серьезную сделку в случае судебного разбирательства, я тоже могу доказать что в стране в эти дни не была и масса еще ситуаций может быть...
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR

Командировочные вообще-то рассчитываются по билетам а не по штампам в паспорте.
Штамп в паспорте не является основанием для выплаты командировочных.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать

Фото: 6

Я не писала что у меня возникли проблемы с командировочными. Для меня это не критично. У нас полностью белая компания и они в отчете за командировку требуют сканы паспорта в том числе... всех бухгалтерских заморочек не знаю.
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR

ну бывают люди же не машины ошибаются...
ошиблись. а по закону я уже написала выше, командировочные считаются по билетам, плюс из гостиницы бумажка.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать

Фото: 6

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации