оформление туристического ВНЖ помесячно

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Добрый день всем форумчанам!

Ситуация у нас следующая: хотим поехать в Турцию где-то в ноябре 2013, так сказать, жизнь посмотреть. Сами мы с Украины, нас двое взрослых и двое детей. Без визы сейчас можно находиться 30 дней, а нам бы месяца 3-4. Варианты с выездами и заездами каждый месяц не подходят: хлопотно, дорого, и говорят, сейчас может не сработать - просто не впустят.

Вот и интересует вариант с получением этого туристического ВНЖ на 3 месяца. Проблема в том, что положить столько денег на банковский счёт мы просто не сможем (насколько я поняла, необходимо около 500 долларов в месяц на взрослого и 250 на ребёнка - 4500 долларов на нашу семью на три месяца). На месяц ещё наскребём, а вот на три - нет.

Денег у нас минимум, но будет помощь со стороны: помогут с оплатой жилья и питанием. Будет также гарант.

Сам вопрос: можно ли оформлять эту визу каждый месяц снова и снова? Не откажут ли во второй раз? Бумажная волокита, похоже, обойдётся в копеечку: каждый раз нотариально заверенное гарантийное письмо, переводы свидетельств детей и т.д.?

И вообще, может есть другой выход?

Очень благодарна за Ваше внимание и помощь с советами.
lennurlila

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

"ПРИМЕЧАНИЕ: Туристический ВНЖ выдается только 1 раз в календарный год."

Спасибо, Ари!

Я эту статью видела, но самую нужную информацию проглядела.
lennurlila

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации