Очень срочный вопрос!!!Помогите!!!

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Уважаемые, подскажите пожалуйста, у меня сложилась вот такая ситуация:
Я с 22 апреля работаю отельным гидом в Турции, фирма сделала мне икамет(он заканчивается в ноябре). В конце этой недели я увольняюсь, но собираюсь ещё месяц быть в Анталии, естественно икает мне закроют.
Вопрос 1ый: Сколько я могу находиться в Турции после закрытия икамета?
Вопрос 2ой: Я собираюсь сделать выезд-въезд, поеду на экскурсию в Израиль, знаю что наша фирма делает так, когда у работников виза заканчивается. Но когда я ездила в Израиль последний раз, офис, где ставят визы был закрыт. Поэтом я боюсь, что и в этот раз ничего не получится.
Могу ли я попросить на контроле, чтобы мне поставли визу?
Очень жду ваших ответов. К пятнице надо уже решить, что делать дальше. Заранее всем спасибо!!
AMURA
Ben çekirge korkuyorum

Уважаемые, подскажите пожалуйста, у меня сложилась вот такая ситуация:
Я с 22 апреля работаю отельным гидом в Турции, фирма сделала мне икамет(он заканчивается в ноябре). В конце этой недели я увольняюсь, но собираюсь ещё месяц быть в Анталии, естественно икает мне закроют.
Вопрос 1ый: Сколько я могу находиться в Турции после закрытия икамета?
Вопрос 2ой: Я собираюсь сделать выезд-въезд, поеду на экскурсию в Израиль, знаю что наша фирма делает так, когда у работников виза заканчивается. Но когда я ездила в Израиль последний раз, офис, где ставят визы был закрыт. Поэтом я боюсь, что и в этот раз ничего не получится.
Могу ли я попросить на контроле, чтобы мне поставли визу?
Очень жду ваших ответов. К пятнице надо уже решить, что делать дальше. Заранее всем спасибо!!

1. до 15 дней
2. визу купите в аэропорту ( виза покупается в окошке VİZE или VEZNE), а сам паспорт. контроль в другом месте, на конроле визу купить нельзя.не может быть такого что, там закрыто.
Topol
Turk Polisi

Я понимаю, что визу не на контроле покупают, просто в аэропорту Анталии офис, где визы покупают не далеко находится, свет там не горел, вот я и решила, что он закрыт:)
Значит я без проблем могу новую визу купить. Всё лечу в Израиль:)))
Спасибо за ответ!!!
AMURA
Ben çekirge korkuyorum

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации