нужно ли знать язык

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Я хочу поехать в Турцию, но никогда не была заграницей, кто может помочь мне советами, помогите пожалуйста. какие необходимы документы, в каких случаях обычно отказывают, какие вопросы задают на собеседовании, нужно ли знать турецкий язык?
буду признательна если вышлете предложения на [email protected] заранее спасибо.
HoboKelly2007
странствующий суфий

Вы с какой целью туда собираетесь?
Если туризм, то не нужно никакого приглашения, бумаг и знания турецкого языка (хотя английский был бы не лишний). И уж тем более виза!
Suslu_Puslu
Pişmaniye sever

Фото: 4

Я хочу поехать в Турцию, но никогда не была заграницей, кто может помочь мне советами, помогите пожалуйста. какие необходимы документы, в каких случаях обычно отказывают, какие вопросы задают на собеседовании, нужно ли знать турецкий язык?
буду признательна если вышлете предложения на [email protected] заранее спасибо.

Чтобы поехать в Турцию нужен ЗП,деньги,билет туда-обратно,виза(получиш на границе 20$)
Чтобы поехать в Турцию собеседование не нужно
и какие предложения Вы ждёте
Хочешь купить квартиру? Напиши мне!
IRINA.A
Melek

Фото: 2

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации