Нужные адреса и компании.

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Девчат, постигла и меня учесть - жду своего тут. В Москве...
вообщем, пыталась писать в других темах - не отвечают
Создаю отдельную. И предлагаю тут написать проверенные адреса компаний (или названия) что бы упростить жизнь нашим форумчанам при оформлении документов для приезда ашкыма.

Хочу ему помочь. В инете полно инфы по поводу - приглашение тур. для иностранца...
как выбрать правильные ?...
в каких-то турки дороже...а где-то так же стоят

вообщем помогите пожалууста разобраться...

опять же они по обьявлениям, делают регистрации...без отеля и без похода на почту...

блин..не кидайте камнями, лучше помогите :)
Sun_Bodrum
девушка с юмором

Не очень понимаю в чем проблема, мой муж(тогда еще не муж) приезжал этим летом в Россию, визу ему сделали в турагетстве здесь в Турции туристическую на месяц, по прилету я со своим паспортом(у меня прописка есть в городе, куда он приезжал) и со своим мужем пошли в течении 3 дней после прилета на почту, заплатили что-то около 300 рублей, заполнили бумажки и потавили его но временную регистрацию на 10 дней(можно и больше но до окончания визы, естесственно) по месту моей прописки, все это заняло у нас максимум час и обошлось в 300 рублей, мы с ним вместе улетали в 5 утра, поэтому вечером перед вылетом пошли на почту и так же отправили писмо с корешком регистрации, который у нас оставался на руках, в УФМС, отдали за заказное письмо около 60 рублей и все! никаких других проблем!
Ты не можешь знать, что добро, что зло. Но точно знай: навязанное добро - это зло.
REGIon-line
молодая мама

Ну жить то он будет не у меня.
А если на сьемной квартире - то регестрировать по какому адресу ?

меня все-таки больше волновал вопрос - что если все-таки приглашение делать именно туристическое, через агенства. Подстраховать его, так сказать.

Кстати, я ему сказала лучше аэрофлотом лети, или эт пофиг?:)
Sun_Bodrum
девушка с юмором

Кстати я слышала что уже не делают на почте регистрацию. А именно в начале сентября в моей подруге приехал ашкым и на почте не сделали, в УФМС тоже. Сказали идти только в гостиницу. Сделали в гостинице по 500 р /сутки.

Раньше я тоже делала на почте своему.
И вообще пока вы в Москве, сходите сами узнайте на почте сделают так или нет. В Москве я мужу делала в 2008 году последний раз. а в 2010 в сентябре это история из другого города. Не думаю, что правила отличаются. А почему не хотите сделать приглашение? 30 дней ждёте и всё официально, не нужно никакие липовые регистрации или ваучеры делать. и ашкым может 90 дней находится. Узнайте в УФМС. там ничего сложного. За регистрацию 3 рубля в сутки будете платить.
Не имеет значения где вы живёте, можете на свой адрес регистрировать.
Inessa_Mrs
янычар

Фото: 8

На почте в Москве продолжают регистрировать, по крайней мере так было в начале сентября. Пошлина за проживание 2 руб. сутки
Akin_and_Lena
Aşk Böcükleri

Фото: 15

Не хочу делать приглашение : во первых, нужно брать справки, а у меня шев папа - не поймет =)
а вообще первая причина, хочу что бы он сам приехал, как турист, как я приезжаю. Я единственное ему "простое" приглашение, сказала что сделаю. Ну от компании какой-нибудь.
А приглашения еще ждать 1,5 месяца
и я что-то слышала нужно открывать счет в банке...
Sun_Bodrum
девушка с юмором

Не нужно приглашение, к чему все усложнять, пусть Ваш идет сам в любую туристическую фирму в Турции со своим заграном, за 3-5 дней делается туристическая виза в Россию, нормальная реальная туристическая виза на 30 дней, не важно где будет он жить, Вы его регистрируете временно по адресу Вашей прописки, ничего сложного в этом нет, зарегистрировать можно на любой почте(почта Росссии) или во всех отделах УФМС(управление федеральной миграционной службы).
Ты не можешь знать, что добро, что зло. Но точно знай: навязанное добро - это зло.
REGIon-line
молодая мама

А чего Вы боитесь не до конца понимаю? От чего страховать его хотите? Не важно на самолете какой авиакомпании он прилетит, это никого не волнует. Счет в банке открывать не нужно. Это все к тому что его через российскую границу что ли могут не пропустить или к чему?
REGIon-line
молодая мама

угу, блин, начиталась тут страшилок на этом форуме, теперь волнуюсь :)
и про таможню в домодедово и взятки в аэропорту.
Вот и думаю...)))

а приглашение, мне не сложно сделать, за 1 день делается, так они еще и регистрацию делают.
это я уже для своего успокоения делаю, ему то пофиг, он говорит как турист приедит :)
а я все, как истинная русская девушка, заморачиваюсь.

:)
Sun_Bodrum
девушка с юмором

А регистрировать его тут обязательно надо?Просто я живу в Москве, снимаю квартиру, у меня нет регистрации в Москве, и прописка у меня в другом городе, соответственно вопрос, куда мне его регестрировать?на свой адрес по прописке? и смогут ли это сделать в Москве на почте, есоли речь идет о другом городе? А может вообще просто обойтись без регистрации?
Изображение
Canim_S
Султан

Фото: 17

Вообще, обойтись без регистрации он может, только на свой страх и риск. Если будет проверка милицией на документы, думаю денег отвалить придется не мало... не вижу проблем для регистрации. Если есть куда зарегистрировать, это вообще проще простого, в Москве в ноябре на почте мы тоже за час все сделали. А тем, кто живет на съемной квартире, из другого города, найдите знакомых, которые тоже из других городов приезжают, поспрашивайте,я уверена ,не все делают регистрацию легально. Ее можно купить, стоит около 500 руб на месяц. Сама я в подробности не вдавалась, просто встретила друга , как раз когда мы на почту шли, и он сказал, что сам всю жизнь покупает..
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Alperiya
Laughs

Фото: 7

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации