нужен совет!

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.

нужен совет!

Сообщение Banu | 2006/06/13 22:54
Всем привет!
Очень нужна ваша помощь, может кто-нибудь знает, что надо для турецкого гражданина для въезда на территорию Украины - Севастополь?
Очень жду ответов!
Banu
странствующий суфий

Привет. Ну ко мне (Симферополь) мой любимый прилетел без проблем. Нужен только загран паспорт, открыть визу и всё никаких проблем. Я не отправляла ни приглашений, ничего... просто он приезжал с туристической визой...
Ben_Papatya
странствующий суфий

Re: нужен совет!

Сообщение Banu | 2006/06/14 22:49
Привет. Ну ко мне (Симферополь) мой любимый прилетел без проблем. Нужен только загран паспорт, открыть визу и всё никаких проблем. Я не отправляла ни приглашений, ничего... просто он приезжал с туристической визой...

Значит все что ему надо будет - это открыть визу для въезда, да? А можешь по-подробнее о том как и где ему это сделать. заранее спасибо
Banu
странствующий суфий

Re: нужен совет!

Сообщение Nokia | 2006/06/30 15:04
Ну он визу оформлял кажется в посольстве, точно не знаю... визу оформляли неделю где-то... ну это можно всё узнать, я думаю в THY, когда будет покупать билет, там все подробно расскажут. А он знает русский? у моего проблемы были, его пускать не хотели, так как думали, что тут работать будет, хотя и билет обратный у него был как буд-то такое огромное счастье к нам приехать , я вот вчера из Стамбула прилетела, летела первый раз и у меня не было никаких проблем... а наши загнут... моего долго в аэропорту держали, я переживала сильно вот... но оно того стоило
Изображение
Nokia
падишах

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации