Новый визовый режим

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Подскажите пожалуйста, я слышала, что в зимнее время визу в Турцию открывают лишь на месяц гражданам Украины. Это что если я поеду зимой в Турцию и буду там где-то 25-28 дней, то мне потом 3 месяца снова нельзя въезжать в Турцию?
Аватара пользователя
leraa
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11 ноя 2010

Почему бы вам не узнать ответ на свой вопрос в теме где обсуждают визовый режим украины-турции? Это всего пару тем ниже! Зачем для этого новую тему создавать?
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
Аватара пользователя
Eliza
вся такая приятная
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Анкара

первый раз такое слышу.Летала зимой и не раз-обычная туристическая 90дневная виза была.
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

6 декабря 2013, 16:26

Как и годом ранее, с 1 января Турция снова ограничит время пребывания российских туристов на своей территории до 30 дней. В высокий сезон, с мая по декабрь, сроки увеличиваются до 60 дней.

Напомним, гражданам России для посещения Турции с целью туризма, частного или краткосрочного делового визита, а также транзита - виза не требуется. В случае если планируется более длительная поездка, визу необходимо оформлять заранее в консульском отделе посольства Турецкой Республики в Москве либо в консульствах в Санкт-Петербурге и Казани. Общий срок пребывания на территории страны не может превышать 90 дней в течение полугода.

Подробнее: /forum/go/f1485efc487b36887b12b958ee90853a
Eğer dünya tek bir ülke olsaydı, başkenti İstanbul olurdu. © Napolyon
Аватара пользователя
fusun
 
Сообщения: 194
Регистрация: 30 июл 2013

Что нужно еще иметь при себе турецкому гражданину при прилете в Россию? Обратный билет? Будут ли спрашивать сколько наличных?
Аватара пользователя
Cloe
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1104
Регистрация: 03 июн 2005

Cloe, не спрашивали ни обратный билет, ни деньги. Спокойно пропускают.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9