Навеяно темой депортации

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Купила сегодня свою любимую газету "Hürriyet" и на первой странице вижу портрет украинской красавицы-фотомодели Анны Бабковой. А под портретом написано вот что:

"Украинская модель Анна Бабкова, задержанная за то, что работала без разрешения, была выслана за границы Турции. Получившая роль в фильме "Son Osmanlı Yandım Ali" Бабкова не может въехать в Турцию минимально в течение года.
Вчера, в 01 час 40 минут привезенная в сопровождении полиции в аэропорт им. Ататюрка Анна Бабкова, была выслана за пределы (страны) рейсом Аэрофлота, вылетевшим в 02.10....."
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

интересно, а как же это она в фильме снималась (который между прочим очень популярен сейчас в Турции) и без разрешения? Бред
rudy-rogue
Партизанка

Фото: 14

интересно, а как же это она в фильме снималась (который между прочим очень популярен сейчас в Турции) и без разрешения? Бред

Ну а как подавляющее большинство иностранцев в Турции работает...
Может, виза и была раньше выдана рабочая, но она же на определенное время выдается Наверное, кончилась
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Ну возможно и закончилась :) какая, однако, новость для турецкой прессы)))
rudy-rogue
Партизанка

Фото: 14

Ну возможно и закончилась :) какая, однако, новость для турецкой прессы)))

Канешна, новость Модель ведь выслали, актрису И фотка ее в газете была, как она по подиуму идет Знаменитость всё-таки
Assyat
Халиф

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации