Насчет продления туристической визы????

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Дорогие форумчане ! Скажите пожалуйста, кто-нибудь, после Нового Года, делал ли продление туристической визы? Изменилось ли что нибудь ? Мой друг в Анкаре звонил в Ябанджи Шубе и ему ответили там, что такое продление невозможно.
Может быть правда закон изменился? И сейчас не делают продление туристической визы?
Кто-нибудь, лично, недавно делал?
332810
падишах

Фото: 39

знаю точно что в Анталии ничего не поменялось, недавно знакомая делала. и я обращалась туда два месяца назад(мне к сожалению отказали в продлении и пришлось вылет-влет делать).
Изображение
kukla83
Kedi

Фото: 3

знаю точно что в Анталии ничего не поменялось, недавно знакомая делала. и я обращалась туда два месяца назад(мне к сожалению отказали в продлении и пришлось вылет-влет делать).

А почему вам отказали?
Причину назвали?
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Gulbeseker
Peri kızı

Причину никогда не скажут, просто скажут что продление визы не сделают.
У каждого города, района есть квоты по кол-ву продленных виз.Скажем в Анкаре в этом месяце могут продлить визу 100 человек. Если вы будете 101, вам откажут.
Topol
Turk Polisi

сказали что у меня в паспорте много виз и две рабочие проставлены обе на пол года.
Изображение
kukla83
Kedi

U menya toje mnogo viz v pasporte ! Tolko turisti4eskie...
Ostaetsya nadeyatsa 4to vse je v Ankare povezet... Potomu kak tam obrasheniy po prodleniu turist vizi navernyaka samiy malenkiy prozent... Ya nadeus ))))
332810
падишах

Фото: 39

Привет! Получилось что то с визой?
Раз в год продляли на 3 месяца же?
Или отменили теперь?
hullya69
падишах

Фото: 2

Модератор

Natali$ka

Фильтры