могут ли возникнуть проблемы при въезде в Турцию?

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Привет, я в данный момент не студент и не работаю, при этом ещё и не замужем. Я из Украины и визу мне открывать будут в аэропорту, только меня стал волновать вопрос - не возникнут ли проблемы на границе, ведь я собираюсь ехать просто на несколько дней, без никаких приглашений и официальных бумажек, брони в отеле у меня тоже не будет, так как останавливаться буду у друзей. Единственный мало-мальски оправдывающий меня документ будет обратный билет. Можно ли поехать таким образом? Поделитесь Вашим опытом - позитивным и негативным, пожалуйста.
Всем спасибо, всех обнимаю.
first they laugh at you, then - fight you, then - ignore you... then - you win.
Hasine
странствующий суфий

Фото: 1

тут столько тем похожих---почитайте!
а вообще обратный билет + по 50 баксов на каждый день прибывания===это как минимум.
раз на раз неприходится-могут проверить деньги а могут и нет, да кстати нужны наличные
МАЙА
падишах

Что-то не нашла нигде такой информации: насколько рискованно лететь в Турцию, не имея на руках обратного билета?
Собираемся заключить брак в Стамбуле и после него отбыть по месту работы будукщего супруга в одну из стран СНГ. Обратный билет в Россию мне не нужен, уже приобретен one-way ticket. Приглашения от него какого-либо нет. Возможны ли проблемы при получении обычной визы на границе в аэропорту? Уже была в Стамбуле в декабре, визу шлепнули за 20$, показывала ли обратный билет - не помню
Реально получается: есть билет только ТУДА, и куча документов на руках для заключения брака (типа справки о незамужестве с апостилем, свидетельства о рождении, разводе и проч.).
Milena25
странствующий суфий

проблем не будет, тем более у вас будут док-и для замужества.
Topol
Turk Polisi

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации