могут ли депортировать, если вы замужем ?

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
У меня вопрос. У меня был один депорт (за просроченную визу), но вот собираюсь после окончания депорта вернуться и выйти замуж. Блин! После надо ВНЖ оформлять. Я в эту полицию уже боюсь идти. Идешь за помощью, а они тебя скореханько в комп заносят и депорт новый оформляют. Вот уроды.Если замуж выйду, то не уже ли меня снова депортируют? Что за страна такая, русских просто ненавидят
Это в Анталии произошло. Может есть города, где к русским более лояльно относятся? Например, Стамбул? Может там ВНЖ делать?
Кстати, поле брака фамилию обязательно менять на турецкую или можно со своей остаться?
astalavista
даешь персональный титул!!..

Фото: 5

Я несколько дней назад вышла-таки замуж за своего ненаглядного. Через 3 дня у меня заканчивается виза. Что делать, куда бечь??? Сейчас живем в Кемере, муж "прописан" в Анталии. Вопрос: Насколько сложно мне быстро получить ВНЖ или проще выехать-въехать и тогда уже неспеша делать все бумажки?
Заранее благодарю за ответы.
Изображение
Bebi$kom
НЕИСПРАВИМАЯ

Фото: 43

идите в yabancı şubesi и подавайте документы на вид на жительство, вам там продлят визу, пока не получите икамет.
olyaya
Schönheit

Фото: 2

Mne prodlili visu i vydali knizhechku vremennogo prozhivania vsego za chas (pri etom eto bylo v 4 chasa vechera v pyatnitsu, kogda vsem voobshche pora svalivavt s raboty), na osnovanii svidetelstva o brake. Eto stoilo 75 YTL za knizhechku i 60 YTL za prodlenie. Delo proishodilo v Kirikkale, poetomu v drugih gorodah mozhet byt po drugomu (v smysle skolko eto vremeni zaimet, no ne v smysle protsessa).
Savanturiere
Мудрый кролик

Фото: 54

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации