мобильник

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.

мобильник

Сообщение Filiz | 2006/12/13 11:37
Подскажите, кто недавно летал в как там на границе, мобильник нужно регистрировать или деньги какие -то платить.Недавно на каком-то сайте туристическом прочитала, якобы что-то и нужно делать но как никто не знает
Аватара пользователя
Filiz
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29 ноя 2006

Re: мобильник

Сообщение AKSU10.11 | 2007/01/26 16:26
Подскажите, кто недавно летал в как там на границе, мобильник нужно регистрировать или деньги какие -то платить.Недавно на каком-то сайте туристическом прочитала, якобы что-то и нужно делать но как никто не знает

меня тоже очень интересует этот вопрос, где и что нужно сделать? я была в Турции 2 месяца так мой телефон отключили через 3-5 днеё, хотя турфирмы говорят что он должен работать 2 недели. кто знает, поделитесь информацией!
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
AKSU10.11
янычар
 
Сообщения: 77
Фото: 24
Регистрация: 09 окт 2005
Откуда: Екатеринбург

Re: мобильник

Сообщение Natalis | 2007/01/27 08:50
Эта тема недавно в базаре обсуждалась, поищите там
[ URL ]
Аватара пользователя
Natalis
CAPRICIOUS LADY
 
Сообщения: 871
Фото: 56
Регистрация: 31 дек 2006
Откуда: я вездесуща

Re: мобильник

Сообщение Natalis | 2007/01/27 08:56
[ URL ]
Аватара пользователя
Natalis
CAPRICIOUS LADY
 
Сообщения: 871
Фото: 56
Регистрация: 31 дек 2006
Откуда: я вездесуща

Re: мобильник

Сообщение Anyutka | 2007/01/29 16:44
Подскажите, кто недавно летал в как там на границе, мобильник нужно регистрировать или деньги какие -то платить.Недавно на каком-то сайте туристическом прочитала, якобы что-то и нужно делать но как никто не знает

Если ПРОСТО летите на отдых (и т.д. по списку), то не надо ничего регистрировать! Он у вас есть,вы созваниваетесь по своей родной-рОдненькой симке и усё!!!
Ну а так с особенными требованиями см. вышепредложенную ссылку!
Аватара пользователя
Anyutka
Vahsi Kedi
 
Сообщения: 1253
Фото: 55
Регистрация: 21 дек 2005
Откуда: Russia\Turkey

Re: мобильник

Сообщение Liana. | 2007/01/30 21:51
я ничего не регистрировала и никто слова ни сказал и даже ни кто не просил достаньте,дайте посмотреть...все как обычно просто как собственная вещь,как помада купленная в турции!
Вариант 1:
Если женщина не сдается-она борется. Если женщина сдается-она ставит свои условия.Но в том или в другом случае она выигрывает...
Вариант 2:
Если мужчина без женщины-он начинает делать глупости, если женщина без мужчины-она начинает делать пакости...
Аватара пользователя
Liana.
Бесстрашная
 
Сообщения: 368
Регистрация: 17 янв 2007
Откуда: Страна грёз и несбывшихся желаний

Re: мобильник

Сообщение W_e_n_d_y | 2007/02/01 15:21
Так об этом никто и не просит.
Просто если хотите, чтобы ваш аппарат, купленный в России, работал в Турции с турецкой симкой, тогда регистрируйте сами по собственной инициативе, упрашивать вас не будут и будет работать - не хотите не регистрируйте и не будет работать.
А с российской симкой с роумингом вообще не треба что-либо регистрировать.
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4