медицинская книжка

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Ситуация такая. Мой товарисч приехал по приглашению и хочет устроиться здесь (в Москве) на работу, чтобы в последствии остаться на длительное время, а то и навсегда.
Разместили резюме на сайте. Нам позвонили и назначили собеседование на завтра. Но обязательно требуется мед. книжка и трудовая книжка. Есть ли возможность у нас все это приобрести? Он здесь официально то и права не имеет работать, насколько я поняла.. какие вообще варианты у нас есть с работой? Подскажите, знающие люди, на что хоть расчитывать можно?
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Katrinka
Султан-ПАША

Фото: 27

Ситуация такая. Мой товарисч приехал по приглашению и хочет устроиться здесь (в Москве) на работу, чтобы в последствии остаться на длительное время, а то и навсегда.
Разместили резюме на сайте. Нам позвонили и назначили собеседование на завтра. Но обязательно требуется мед. книжка и трудовая книжка. Есть ли возможность у нас все это приобрести? Он здесь официально то и права не имеет работать, насколько я поняла.. какие вообще варианты у нас есть с работой? Подскажите, знающие люди, на что хоть расчитывать можно?

Трудовая и мед книжки оформляются гражданам РФ или имеющим вид на жительство.

Если у вас рабочая виза, вы должны получить разрешение на работу, которое вам даст право работать официально и легально на территории РФ. На работу вас сможет принять только компания, имеющая разрешение на прием иностранной рабочей силы и оплатившая за это госпошлину.

Если у вас виза туристическая, то вы не имеете права работать.
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња

Оки. Спасибо. Так и думала
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Katrinka
Султан-ПАША

Фото: 27

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации