Лимит на ввоз некоторых вещей

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Кто-нибудь зает, есть ли какие-то ограничения на пересылку почтовой связью (посылка или бандероль) одежды, обуви. Не новой. Просто много личных вещей (одежды, обуви) осталось в России. хотелось бы забрать.
kamnata
падишах

Фото: 1

я тоже так поняла. Думаю, скоро узнаем
kamnata
падишах

Проше спросить на почте, но думаю, что нет. Только дорого. Мне мама посылала сюда посылку, за 2 кг заплатила около 700 рублей.
olyaya
Schönheit

Фото: 2

Смотря в чем ограничения. У нас на почте оператор просто смотрит-что посылаем и все. А так нет никаких ограничений.
Изображение
maliwechka
Seytanin avukati

Фото: 77

Знаю, что не дешево. До этого сама отправляла сюда посылку - учебную литературу по английскому. Но действительно хорошие вещи соят того. Их покупка здесь обойдется дороже.
Просто видимо другого пути нет. Боюсь мама не дотащит мои вещи. Как не крути 9 часов лету только до Москвы, а потом нужно менять аэропорт.
Вопрос возник поскольку ранее где-то (не помню на каком форуме) читала, что при отправлении вещей, не являющихся новыми, нужно заключение СЭС.
kamnata
падишах

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации