Страница 1 из 1

Купили билеты Аэрофлота..

СообщениеДобавлено: 2007/12/11 13:31
3oloto
Собираемся в марте 08г.в Россию. Купили билеты Аэрофлота в офисе в Измире. Три взрослых один детский. Так вот, детский билет - нормального вида. А взрослые - три бумажки в пол-альбомного листа с написками про рейс.. Это что такое? (Билеты муж покупал.. я не участвовала..) С этим бумажьем на регистрацию? Или куда-то предъявить, что бы нормальные билеты дали? Кто знает, подскажите?

Re: Купили билеты Аэрофлота..

СообщениеДобавлено: 2007/12/11 15:12
Юляша
Скорее всего это так называемый виртуальный (электронный) билет. Позвоните в аэрофлот и уточните. Если да то все ок. Вы просто подходите к стойке регистрации, называете свое имя и фамилию и вам выдают посадочный талон. Ща многие авиакомпании переходят на такую систему, тк билетные бланки дорогие. Как правило практикуется при покупке самого дешевого тарифа

Re: Купили билеты Аэрофлота..

СообщениеДобавлено: 2007/12/11 15:15
kamnata
это нормальные билеты, только электронные. Так что не волнуйтесь. По мне, такие билеты намного удобнее. Сама летала по электронным билетам не один раз, никаких минусов в использовании этих билетов не обнаружено.
Кроме того, по заявлению Аэрофлот, в течение близжайших пару лет, эта компания полностью перейдет на электронные билеты.

Re: Купили билеты Аэрофлота..

СообщениеДобавлено: 2007/12/11 15:25
kamnata
Как правило практикуется при покупке самого дешевого тарифа [/quote]

Позволю себе с Вами не согласиться.
Электронные билеты - это современная и удобная форма приобретения авиабилета. Причем эта форма не зависит от тарифа.
На сегодняшний день электронные билеты самые популярные в Европе и Америке и этой формой пользуются все ведущие авиакомпании. А Россия, к сожалению, как всегда отстает. Однако, учитывая, что 2008 года все члены Международной Ассоциации воздушного транспорта будут обязаны использовать такие билеты, Аэрофлот также стал переходить к использованию электронных билетов.

Re: Купили билеты Аэрофлота..

СообщениеДобавлено: 2007/12/11 15:44
Юляша
Не знаю как там и где, и как будет, но на данный момент в России электронный билет - это самый дешевый тариф (КАК ПРАВИЛО) у многих компаний. И причем не только у отечественных. У тех же туркишов, электронный билет дают только на самый дешевый тариф, на нормальные тарифы дают нормальный бланк (если конечно вы не покупаете билет через инет).

Re: Купили билеты Аэрофлота..

СообщениеДобавлено: 2007/12/11 16:03
3oloto
Спасибо всем! Успокоили:) А билетик 250 евро за лицо.. недорогой такой тарифик :)

Re: Купили билеты Аэрофлота..

СообщениеДобавлено: 2007/12/11 16:15
Юляша
Ну если это цена туда и обратно то очень даже не дорогой

Re: Купили билеты Аэрофлота..

СообщениеДобавлено: 2007/12/11 16:21
3oloto
да, туда и обратно.