Кто летал в Турцию на 2 месяца???СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!!!!

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Девочки, дорогие, подскажите, а какие авиакомпании (или туроператоры) продают билеты на 2 месяца туда-обратно), я что-то куда ни обращусь-все хором твердят "на такой длительный срок нет чартера ТУДА-ОБРАТНО")..Странно! .........Или нормально?

Заранее спасибо за ответ..
Изображение
KOSH-ka
падишах

Фото: 15

чартеры это ж не регулярки, народ есть, они летят. а откуда они знают, что там через 2 месяца будет? поэтому и престраховываются... ну а Вам можно же регулярными линиями воспользоваться...Аэрофлот ( но если в Анталию, то дорого), THY в любом случае летают тоже. ну и другие тоже наверняка есть.
olyaya
Schönheit

Фото: 2

Спасибо за ответ!

Мне, кстати Teztour ответил, что возможно такое приобретение билетов. 450 $ - не знаю, дорого ли это,но выхода пока не вижу...

Пожалуй воспользуюсь.
Изображение
KOSH-ka
падишах

Фото: 15

это из Москвы? для чартера дороговато, но раз выбора нет.... только потом ближе к дню вылета не забудьте заранее поинтересоваться временем вылета, они меняют часто, а предупредить пассажиров забывают.
olyaya
Schönheit

девчнки, кто уже не 1 раз летал на 2 месяца и больше, какие у вас с собой были подстраховки для паспортного контроля??? 3000у.е. на 2 месяца?? ваучер если делать на 2 месяца никто же не поверит.. ... и еще вопрос, если лететь не чартером, а обычным рейсом, могут ваучер спросить или обратный билет??в смысле в анталии же когда летит чартер редко что-то спрашивают, ну туристы и туристы типа..
Kirpicik
янычар

Фото: 164

я так ездила, но только не в Анталию, а в Стамбул. У меня для страховки всегда деньги были. Я когда в первый раз на 2 месяца ехала, тоже переживала, муж (ну тогда еще не муж) даже звонил в полицию аэропорта, спрашивал на всяк. случай что лучше всего при себе иметь, думал, может приглашение сделать или что-то в этом роде. Но там сказали, что обратный билет и деньги, и все. Он мне деньги высылал, чтобы если что там показать. Но ни разу ничего ну меня не спросили. А подруга летает в Анталию каждый год, не на 2 месяца, а на 2 недели и с туром, так каждый раз ваучер спрашивают, заразы.
Лучше всего взять обратный билет через пару недеь а там его поменять, ну доплатите немного.И денег официально меньше при себе нужно будет иметь,и ваучер прокатит, если что.
olyaya
Schönheit

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации