консульство в Новороссийске

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Здравсвуйте!
У меня сложилась такая ситуация. я собираюсь на учебу на несколько месяцев, но чтобы учиться необходима студенческая виза.знаю о ней очень мало(((а получают эту самую визу в консульстве (вроде как)...Хотелось бы узнать когда работает косульство в Новороссийске, как туда попасть, а то по телефонам, которые мне были даны (причем 2 разных номера) никто не отвечает...
и если что-нибудь знаете про студенческую визу, поделитесь пожалуйста!!
Hedefi bilmeyen gemiye hiç bir rüzgar yardım etmez
Самирра
Hoca Hanım

Фото: 37

эти номера:00 (7 861) 764 59 79 - 764 59 52?
Topol
Turk Polisi

нет)))вот теперь у меня 4 номера Турецкого посольства))))))
+7 (8617) 67-11-82
8617 64 25 86...
щас посробую по вашим номерам прозвонить....
Спасибо)))
Самирра
Hoca Hanım

и снова молчание))))))если найдутся люди что-то знающие об этом таинственном месте - консульстве в Новороссийске - буду очень признательна))потому как телефон там игнорируется по-моему.....
Самирра
Hoca Hanım

знакомая недавно туда обрашалсь, узнаю у нее.кстати если учится на 2 мес курсах студ виза не нужна, хватит у тур визы. а если более 2 мес. то студ виза делается в посольстве на основании письма-подтверждения о зачислении на курсы.
Topol
Turk Polisi

ой спасибо вам большое, потмоу как московское тож как-то не торопиться с ответом(((((Я собираюсь именно на 2 месяца, но тамусловие.если турест виза не менее 3 месяцев....а у нас туист виза 60 дней(((((потому чтоб все сделать правильно надо студенческую открыть...но как, когда в консульство даже не дозвонитсья...
Самирра
Hoca Hanım

Звоните туда с утра, если конс-во маленькое, они могут работать только до обеда, часов до 12.
julia_m21
the truth is somewhere near

Фото: 26

Наконец-то дозвонилась!!!
итак, если кому-то пригодится!!
дозвонилась я по телефону 8-(8617)-645952, работает посольство пн.-пт. 9.00 до 16.30, перерыв 12.30 до 13.30!!
для оформления студ визы нужна куча документов, главный из которых - запрос турецкой стороны на ваше обучение, виза открывается бесплатно, делается в течени месяца (примерно)!!!
Самирра
Hoca Hanım

Если не сложно напишите пожалуйста все документы, которые сказали там собрать? Я тоже там сейчас оформлять собираюсь. Сколько весь процесс времени занимает? Можно ли интересно во время ожидания получения визы временно выехать в турция по туристической, а потом за ней в Россию еще раз съездить?
Elena)))
странствующий суфий

Фото: 1

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации