Кара кей таможенный крнтроль.

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
уже 5 лет в стамб летаю, ни разу сумку через сканер не смотрели:))) один остановили на выходе, спросили, что в чемодане - сказала - личные вещи, и пошла дальше....

в борисполе стали смотреть, это да....но мы обратно с собой все больше колбасу да йогурты везем:), что очень удивляет наших таможенников...

Тогда вопрос: по 2 блока сигарет на каждого человека можно, включая 8-летнюю девицу и 3-х месячного малыша?
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

уже 5 лет в стамб летаю, ни разу сумку через сканер не смотрели:))) один остановили на выходе, спросили, что в чемодане - сказала - личные вещи, и пошла дальше....

ну наверно вы супер ВИПы,если ни разу ничего не смотрели. я не помню такого случая чтоб у кого то не посмотрели вещи через сканер. и в порту тоже они есть, а в аэропорту так и не один-в борисполе на 2м этаже вы без просмотра сумок через сканер не пройдете на пк.
а в ататюрке так на входе сразу стоит сканер.

2 блока сигарет на 1 пассажира, несовершеннолетние ( до 18) этим правилом воспоьлзоваться не могут.
Topol
Turk Polisi

я вообще-то про ВЫХОД из Каракея (Ататюрка и т.д) говорю. На входе в Ататбрке смотрят, в Борисполе есть контроль на пассажирскую безопастность...

так если мы про ВЫХОД говорим - там через сканер чемоданы смотрят или нет?
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

на выходе из ататюрка сканеры внутри-там где багажное отделение. если они увидят что то подозрительное, то подойдут к вам когда вы будете забирать багаж.
в каракее ( на выходе) раньше просили открывать сумки, таможенник смотрел.
Topol
Turk Polisi

понятно, спасибо
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации