Какие нужно собрать документы чтобы получать пенсию умершего папы.

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Ситуация такая: к сожаления папа умер зимой этого года, мы с сестренкой не замужем и как нам объяснили родственники , что по закону мы можем получать его пенсию пока не выйдем замуж. При жизни папа оформлял пенсию, но не знаю успел ли он ее сделать. куда нужно сходить чтобы узнать являлся ли он пенсионером? у меня с сестренкой тоже турецкое гражданство, но так сложилось что мы не разу не были в Турции, мы выросли в Кыргызстане. Сейчас тоже тут проживаем. Поэтому я даже не знаю никаких законов и порядков в Турции. Если папа был все таки пенсионером, то какие нужно потихоньку собирать документы? Можно ли это сделать через посольство или через доверенное лицо? Заранее благодарна
Nilgün

Фото: 1

Я не турецкая жена, я турецкий ребенок и тоже очень нуждаюсь в вашей помощи и совете. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался подобной проблемой. Ситуация такая: к сожаления папа умер зимой этого года, мы с сестренкой не замужем и как нам объяснили родственники , что по закону мы можем получать его пенсию пока не выйдем замуж. При жизни папа оформлял пенсию, но не знаю успел ли он ее сделать. куда нужно сходить чтобы узнать являлся ли он пенсионером? у меня с сестренкой тоже турецкое гражданство, но так сложилось что мы не разу не были в Турции, мы выросли в Кыргызстане. Сейчас тоже тут проживаем. Поэтому я даже не знаю никаких законов и порядков в Турции. Если папа был все таки пенсионером, то какие нужно потихоньку собирать документы? Можно ли это сделать через посольство или через доверенное лицо? Заранее благодарна
Nilgün

Фото: 1

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации