kak vsplıvet deport

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.

kak vsplıvet deport

Сообщение lika__lu | 2007/04/17 16:18
kto znaet pri zamujestve v turcii deport vsplivet ili net?a to ya pomenala famılıyu i priehala a teper zamuj sobirayus
lika__lu
странствующий суфий

Re: kak vsplıvet deport

Сообщение all2181 | 2007/04/17 16:54
обычно депорт всплывает сразу на таможне.если вы прошли то проблем не должно быть.Я вот тоже с двумя депортами замуж выходила и ничего не нашли(правда у меня срок депорта уже подходил к концу)
all2181
странствующий суфий

Сообщение Pauletta | 2007/04/25 23:06
За что вас дпортировали??Да еще и два раза!!
Pauletta
Султан

Сообщение all2181 | 2007/05/02 11:23
мой бывший мч(турок) пострался,жутко ревнивый был.Когда я от него ушла он решил так изощренно отомстить,были у него хорошие друзья в полиции.А те и рады были пополнить ряды таких отбывающих на родину и слушать меня не стали.Поставили мне депорт на год, ну я ессесно фамилию сменила и через 3 недели вновь заехала,будущий муж(тогда еще просто ашкым)помог финансово.А в стамбуле уж больно дотошный дядечка таможенник попался, и так пасспорт смотрел и этак, и по компьютеру полчаса что-то сверял.В итоге отложил паспорт и говорит ждите.И я ждала.Потом знакомая многим комната,проверка по документам, нашли меня в списках депортированных за год(кстати эти списки хранятся у них 1,5 года если кому интересно) и новый депорт.Опять смена фамилии и заезд через Анталью через пол года.

тот год точно был не мой.

вот такая турецкая любовь иногда бывает
all2181
странствующий суфий

Сообщение rusboncuk | 2007/05/07 18:23
У меня вопросик, ответьте, если знаете ответ на вопрос.
Я тоже после депорта, но прошло уже много времени, собираюсь замуж.
При оформлении документов в посольстве нужно указать все фамилии какие только были, и вот в связи с этим: указывать ли ту, которая была до депорта, если да, то они сразу конечно узнают, что я поменяла фамилию и въехала через 2 месяца.
А если не говорить, что была другая фамилия раньше, по отпечаткам пальцев то все равно найдут все концы.
Мне кажется, что после депорта уже гиблое дело выходить тут замуж.
Только в России, наверно.
Может подскажете?
Изображение
rusboncuk
янычар

Фото: 8

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации