как быть если муж гражданский как остаться в Турции что делать??

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Aga, tolko pri proverke 'vashih' ludey proveryat: nakajut i perevedut na drugoye mesto raboti, a vse oformlenniye imi dokumetni annuliriyut.Nu a vi to denejki svoyi poluçite. [/quote]

+10000
icegirl.78
Снежная королева

Фото: 5

P.S Мерт-с 2006 футболист Бешикташа кстати...и про гражданство-см закон о гражданстве ст 12.или 7 старого закона-там про футбол и не только.....

О футболе я тут вспомнила ))) у нас в РФ бразильцам нашим отличившимся "за особые услуги" тоже оформляют гражданство РФ.
Думаю в Турции выдающиеся спортсмены "за особые заслуги" тоже имеют хороший шанс получить гражданство в особом порядке
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
lida83
лягушка-путешественница

Фото: 48

Интересно, а наш еврей Тельман Исмаилов получил гражданство Турецкой Республики за Мардан Палас?
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
lida83
лягушка-путешественница

Фото: 48

Неужели вы думаете, что Мерт Нобре (футболист ФБ), который не имел достаточных 5 лет прибываний в Турции, сам бегал по делам гражданства и получил их сразу? 'Bizzat veya bilvasıta başvuru'; смотрите закон.

из правил для подачи доков на гражданство "Başvuru Şekli-Postayla yapılan başvurular kabul edilmez.
İlgili kişi şahsen başvurmak zorundadır."
Topol
Turk Polisi

Интересно, а наш еврей Тельман Исмаилов получил гражданство Турецкой Республики за Мардан Палас?

насколько знаю, это были только разговоры, что он подаст на гражданство, получил или нет, не знаю.
Topol
Turk Polisi

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации