Имеет ли значение количество турвиз?

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Я понимаю,что с официальной стороны колличество турвиз не должно влиять на благополучный въезд в страну,если все в рамках закона.Просто очень много раз слышала,что люди сталкиваются с тем,что у кого много турецких виз(скорее всего это к девушкам относиться) могут быть проблеммы при пересечении границы.Просветите пожалуста так ли это?
Lovingly
странствующий суфий

количество виз значения не имеет- проблемы могут возникнуть если турист находится в Турции все 12 месяцев в году ( то есть почти не делая перерыва между въездом-выездом)
Topol
Turk Polisi

Подскажите пожалуйста, а какими примерно должны быть перерывы?
Я в этом году была 2 месяца зимой, потом на 2 месяца выезжала и сейчас я вновь заехала по туристическои визе (2 месяца), хочу продлить ее еще на 3 месяца, а потом выехать и вновь въхать сразу же.
Могут ли возникнуть какие-то сложности на границе?
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Gulbeseker
Peri kızı

Фото: 3

хотя бы месяц должен быть перерыв между визами.
Topol
Turk Polisi

Подскажите, пожалуйста, а если я 2 недели была зимой, сейчас поеду на все 2 месяца и хочу еще потом на 2-3 недели вернуться почти сразу же в конце августа. Т.е. перерывы были большие авг08-январь09-июнь09, а теперь будет еще въезд авг09. Это запрещено?
Человек не может жить без моря, потому что кровь у него тоже соленая.
Тёзка.моря
янычар

Подскажите, пожалуйста, а если я 2 недели была зимой, сейчас поеду на все 2 месяца и хочу еще потом на 2-3 недели вернуться почти сразу же в конце августа. Т.е. перерывы были большие авг08-январь09-июнь09, а теперь будет еще въезд авг09. Это запрещено?

проблем быть не должно.
Topol
Turk Polisi

Подскажите, пожалуйста, а если я еду учиться в Томер и не хочу ждать получения студенческой визы. Я же могу поехать обучаться по туристической, как мы это обсуждали в другой теме. Так у меня вопрос: как мне быть с въездами и выездами, если я хочу учиться 5-6 месяцев?
Никогда не жалейте о прошлом!!!
tumarin
даешь персональный титул!!..

Фото: 1

Подскажите, пожалуйста, а если я еду учиться в Томер и не хочу ждать получения студенческой визы. Я же могу поехать обучаться по туристической, как мы это обсуждали в другой теме. Так у меня вопрос: как мне быть с въездами и выездами, если я хочу учиться 5-6 месяцев?

можете учиться и по тур.визе, попробуйте продлить тур визу на 3 мес. если вам в этом откажут, придется делать въезд-выезд.
Topol
Turk Polisi

проблем быть не должно.

спасибо! буду надеяться!
Человек не может жить без моря, потому что кровь у него тоже соленая.
Тёзка.моря
янычар

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации