HELP!!! многократный въезд по одной туристик визе

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Доброго всем дня. Плиз подскажите кто в курсе: виза туристика (марка) для россиян многократная, я только это обнаружила!!!. Я въезжала по ней, потом выехала, до конца визы еще месяц. Она у меня заканчивается теперь 15го июня и мне надо снова въехать 9го числа, но выехать уже после 15го. Вопрос: могу ли я купить новую марку в аэропорту чтобы выехать после 15го июня (снова начать визу), хотя та еще по сути не истекла (6 дней до конца)? Или как можно сделать в этой ситуации? Заранее спасибо за ответ замечательным людям этого замечательного сайта!!!
Figen
янычар

Фото: 3

не вижу никаких проблем :)
Hayatında birşey yapmak istiyorsan: Gİt ve yap!
cokguzelik
падишах

Если срок вашего пребыания будет больше, чем срок, указанный в визе, по логике вещей нужно будет купить новую марку, чтобы пребывание в стране было на законных основаниях.
julia_m21
the truth is somewhere near

Фото: 26

Доброго всем дня. Плиз подскажите кто в курсе: виза туристика (марка) для россиян многократная, я только это обнаружила!!!. Я въезжала по ней, потом выехала, до конца визы еще месяц. Она у меня заканчивается теперь 15го июня и мне надо снова въехать 9го числа, но выехать уже после 15го. Вопрос: могу ли я купить новую марку в аэропорту чтобы выехать после 15го июня (снова начать визу), хотя та еще по сути не истекла (6 дней до конца)? Или как можно сделать в этой ситуации? Заранее спасибо за ответ замечательным людям этого замечательного сайта!!!

если выезд будет после 15, то купите новую визу при въезде.
Topol
Turk Polisi

А так можно? Новую купить когда еще та не закончена?
Figen
янычар

А так можно? Новую купить когда еще та не закончена?

да им по-барабану что ваша старая еще не закончилась..они на это вообще не смотрят
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

конечно можно.
Topol
Turk Polisi

Я извиняюсь за навязчивость а так точно кто-то делал? недавно...а то меня тут напугали что так нельзя и нужно дождаться конца либо шубеси в посольстве получить.... просто оочень не хочу пролететь
Figen
янычар

Я извиняюсь за навязчивость а так точно кто-то делал? недавно...а то меня тут напугали что так нельзя и нужно дождаться конца либо шубеси в посольстве получить.... просто оочень не хочу пролететь

тот кто вас пугает, не в курсе дел. у вас виза до 15.06. приедите 09.06. обязательно нужно купить визу, так как выезжаете после 15.06. иначе вы нарушите визовый режим.
шубеси в посольстве получить- шубе на турецком отдел, в посольстве выдают визы, не отделы.
Topol
Turk Polisi

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации