гражданство для гр.ТРСК

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Добрый день всем , у меня не совсем стандартный вопрос про гражданство в Турции. Дело в том что я нахожусь в международном розыске в рф(скажу так вред человеку не какому не совершал, хотел совершить вред СЕБЕ , но по законом рф 10-15 лет калонии , жена и двое детей маленьких не давали мне другого варианта как бежать и создавать новую жизнь , и обеспечивать их) Ну так вот бежал в ТРСК , перевез семью живем и радуемся но понятно дело я не выездной из страны . Сейчас получаю гражданство ТРСК мне сказали им наплевать то что меня ищет интерпол , ну дело в том что потом хочу получить гражданство Турции как гр. ТРСК ,что бы можно было свободна перемешаться по странам так как гражданина ТРСК много где не ждут. И вот может быть кто найдется и сможет рассказать, дадут мне гражданство Турции или откажут и в плохом случаи вообще депортируют в Россию? (На родине остались всетоки родственники половину которых я даже не смог похоронить :cry: ну есть те кто еще жив , и был бы рад меня увидеть даже как гр.Турции)
vano666

vano666, а из Новосибирска как умудряетесь вещать? :girl_sigh:
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Потому что пишет его жена ,у меня то нету запретов , и приехала с детьми к родителям на НГ. А заняться не чем, дети заняты бабушками, вот решила что узнать , там интернет уж очень плохой. Дело то не в этом просто обидно за мужа что уже 5 лет сидит на острове из за фигни, может были у кого похожие ситуации или у знакомых. На другом сайте мне девушка подсказала у нее была похожая ситуация, но давно.
vano666

vano666,
дадут мне гражданство Турции или откажут и в плохом случаи вообще депортируют в Россию

такие вопросы надо на месте выяснять, а не по форумам. Хотя бы с юристами проконсультироваться
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Да это понятно что на месте надо но страшно что уедет выяснять и не вернется.Ну так да будем к юристам в Турции оброщаться.
vano666

vano666, тут сейчас навряд кто ответит на ваш очень расплывчатый вопрос. И будет ли этот ответ действительно верным. Нужно знать всю вашу ситуацию, во всех подробностях, нужно разбираться в тонкостях турецкого законодательства.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации