графы перепутали

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
В приглашении графы Имя; Фамилия местами перепутаны. Не дадут визу так, да?
3oloto
соль земли

Фото: 6

сказали оформят
3oloto
соль земли

Фото: 6

сказали оформят

И что, оформили?
У меня мужу в приглашении сделали ошибку в переводе на русский язык. В фамилии неправильно букву перевели. Но турецкий вариант правильно написали. Кто-нибудь был в такой ситуции? оч. боюсь, что в посольстве в Анкаре завернут.
MERIAM1
странствующий суфий

Я думаю, не завернут. Я когда первый раз оформляла приглашение, на русский сама переводила, естественно перевела, как сама думала должно быть переведено. А на визу они мне сами уже в посольстве переводили. Перевели на свой лад. Разница аккурат в одной букве.
Ведь в его документах никакого перевода на русский вообще нет. Поэтому информации не с чем расходиться.
А вообще, позвоните в посольство и спросите.
Изображение
Helgri
Султан-ПАША

Я думаю, не завернут. Я когда первый раз оформляла приглашение, на русский сама переводила, естественно перевела, как сама думала должно быть переведено. А на визу они мне сами уже в посольстве переводили. Перевели на свой лад. Разница аккурат в одной букве.
Ведь в его документах никакого перевода на русский вообще нет. Поэтому информации не с чем расходиться.
А вообще, позвоните в посольство и спросите.

Не могу дозвониться до нужного отдела в консульстве. Включается автоответчик и всё.
Надеюсь, что всё так и будет, как у Вас.
MERIAM1
странствующий суфий

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации