есть ли фирмы которые сами делают рабочие визы в Турцию

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
я гражданка укр. 3 года летала в турцию на работу по туристической визе,и раз в сезон +3 месяца продлевала,т.е.проблемм как таковых небыло до вступления нового закона теперь все больше и больше задаюсь вопросом что же делать??пока время есть нужно выходить из создавшейся ситуации но как,не знаю может кто то подскажет варианты???есть же фирмы которые делают визы в разные страны,может есть кто делает рабочие визы и в турцию?!нужны советы для того чтобы остаться в Турции законно хотя бы на пол года.ПОСОВЕТУЙТЕ !!!!! [list] [картинка]http://[/картинка]
olesya27
странствующий суфий

Рабочую визу Вам может сделать только Ваш турецкий работодатель. Турфирмы не имеют права оформлять такие вещи.
На форуме уже не раз обсуждалось оформление рабочих виз и приводился список необходимых документов. Собрав их, Вы подаёте заявление по месту Вашего постоянного жительства, то есть обращаетесь в турецкое консульство в Вашем городе (или в ближайшем к Вам городе, где такое консульство есть).

Сюда загляните: /forum/viewtopic.php?p=1192659
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации