Еду в Турцию.Срочно нужна помощь!

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Я лечу в Турцию в начале ноябре,но не в отель,а в гости.Я слышала,что в аэропортах москвы и россии могут потребовать бумаги,в которых будет написано с какими целями я туда еду.Хочу узнать где можно взять эти бумаги и вообще нужны ли они?срочно напишите,кто знает!
unlo
странствующий суфий

Фото: 6

Эээ.. бумаги?? Насколько я помню максимум могут попросить показать ваучер на отель и деньги из расчета 50 долларов на день. Других бумаг не просят. Ваучер можно сделать липовый, но тут подсказать не могу, сама никогда не делала. Обычно у меня с собой достаточно денег, но показать никогда не просили. Если спросят просто скажите, что туристка и отель будете выбирать на месте(это с учетом что сможет показать достаточную сумму денег)
Laky
падишах

Фото: 14

ясненько а если будет денег меньше они могут не пропустить или что они сделают?
unlo
странствующий суфий

Ну это смотря наверно насколько меньше..)) в любом случае можете сказать, что есть еще деньги на карточке. Думаю у Вас наверняка есть какая нибудь кредитка, можно ее до кучи показать))
Не волнуйтесь, думаю, что ничего и не спросят. Я в Стамбул стабильно каждые 2 месяца мотаюсь и тьфу-тьфу ни разу ничего не спрашивали. Будьте спокойны и уверенны в себе и все будет хорошо
Laky
падишах

слышала,что в аэропортах москвы и россии могут потребовать бумаги,в которых будет написано с какими целями я туда еду.
кто Вам сказал что тербовать это будут на выезде из России? на вьезде да, могут...
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
lulik
Forever with Turkey

Фото: 1

слышала,что в аэропортах москвы и россии могут потребовать бумаги,в которых будет написано с какими целями я туда еду.
кто Вам сказал что тербовать это будут на выезде из России? на вьезде да, могут...

Ой а я не внимательно прочитала.. при выезде действительно ничего, а почему Вы говорите что при въезде могут? Имеется ввиду для иностранцев? Ведь по идее гражданка России возвращается домой, какие еще могут быть пояснения? Или я опять что-то не так поняла
Laky
падишах

Ой а я не внимательно прочитала.. при выезде действительно ничего, а почему Вы говорите что при въезде могут? Имеется ввиду для иностранцев? Ведь по идее гражданка России возвращается домой, какие еще могут быть пояснения? Или я опять что-то не так поняла

Тут скорее всего имеется ввиду въезд в Турцию...
Ведь неоднократно писали что при въезде в Турцию пограничники
могут спросить ваучер или деньги ....
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!

я не так выразилась
я имела ввиду при въезде в турцию
я еду 4 ноября.я прилечу в стамбул,ваучера у меня нет,деньги будуут примерно 800 долларов на двоих.не хочется чтобы они там докапывались.
unlo
странствующий суфий

Тут скорее всего имеется ввиду въезд в Турцию...
Ведь неоднократно писали что при въезде в Турцию пограничники
могут спросить ваучер или деньги ....
да, именно это я имела ввиду. при вьезде в турцию
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
lulik
Forever with Turkey

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации